Прислал
Bars

На Сомне с 29.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Смельчак и ветер ;)

Меня часто мучает сон. Я иду с электрички домой (я живу в подмосковье, приходиться каждый день ездить на работу), по узкой асфальтовой дорожке, день солнечный, но почему-то мне в лицо дует сильный ветер. Я пытаюсь сопротивляться, но ничего не могу поделать. Я шагаю а ноги проскальзывают. Топчусь на месте как Майкл Джексон. Потом ветер стихает, и я пытаюсь как можно быстрее дойти до дома. Картина повторяеться несколько раз. И вот я все-таки дошел. Стою перед подъездом пытаюсь как можно быстрее достать ключи от домофона. Вот уже дверь в подъезде открыл, пулей несусь на второй этаж (живу я там), подбегаю к двери и толькоя хочу взяться за ручку двери, как меня подхватывает ветер. Такое ощущение что меня схватили зашкирку как котенка, но никого нет, меня тянет наружу, долбая о стены подъезда, вижу только как мелькают перила, батарея, стены... Слышу удары моего тела о ступени, потолок... Боли не чувствую, но от этого не легче. Потом просыпаюсь. Долго не могу уснуть. Если у вас дойдут ручки до этого письма, то огромная просьба - пришлите на мыло диагноз. Просто этот сон мучает меня уже лет 5. Пора бы привыкнуть,но... вообще надеюсь на вас.

С уважением Барс.

p.s. "эта, слышь, давай с категориями..." - молодцы!:D


29.8.2005 в 17:31, приснился 29.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
La­tin­girl
Думаешь,я что-то решу?Когда ветер бьёт в лицо.а ты всё-таки идёшь-ты преодолеешь трудности,которые будут вставать перед тобой.Не волнуйся,всё будет хорошо!

Толкование прислала
Ma­gic­Light
В вашей жизни есть препятствия, которые кажутся вам непреодолимыми, они якобы не зависит от вас и вы чувствуете, как вас относит от цели "по слепой воле ветра".
Но возможно, у вас внутренний конфликт между "надо" и "хочу", ваше подсознание протестует против какого-то сознательного решения или вашего образа жизни.
Во сне вам надо либо не сопротивляться, поддаться воле ветра, лететь за ним, и тогда он обязательно стихнет - ему станет не интересно, либо вообразить себя всемогущим волшебником, умеющим управлять стихиями (это не так сложно, как кажется).
Желаю удачи )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало