Прислала
Cherc

На Сомне с 23.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ночная радуга

Приятельница (кстати, Танцующая в Темноте) написала какие-то исследования/мемуары/размышления, в которых по слухам нашла ключ к жизни и любви.
Ее самой нет. В её комнате, которую я с приятельницами спешно покинула, идет розыск этих вот записей. Я с видом "случайного проходимца" захожу и слышу про эти ее открытия и что их ищут, решаю меж делом заглянуть в её настольный календарь/ежедневник, в поисках этих записей и действительно их нахожу. Пытаюсь их все оторвать, но уже начинаю привлекать внимание ищеек, поэтому успеваю оторвать листочки, но не до конца: пару листиков последних остается. Мимоходом проглядываю: мысли высказываются необычайно глубокие и красочные, какие-то глубоко личные одновременно душевные, так, как высказывают только своему дневнику.

Я пихаю их в карман и быстро ретируюсь, т к ищейки уже почти смекнули где их искать, а дальше я их внимание привлекать не хочу.
Выхожу, иду к жд. Мимо пролетают поезда, ни один из них не останавливается. Вижу надпись : на Рязань. Думаю, щас одна вроде как подойдет, сяду на нее. Опять мелькают поезда.

Оборачиваюсь назад, вижу как ищейки бегут к поездам, я сбегаю от них через толпу и выхожу на высокий холм рядом с жд.
Сижу и вижу, впереди себя белую яхту, плывущую мне навстречу. Яхта проплывает меж высоких обрывистых берегов, вершины которых венчает каменный аккуратный маленький, будто сказочный мосточек. Над мосточком, яркая большая полная луна, очень красиво освещаюшая свою пышную свиту, держащуюся на почтительном расстоянии -  кучевые облака, будто будуар.
А над Луной, не поверите - яркая такая радуга.

я достаю фотик и хочу это сфотографировать: яхту под мосточком, луной и радугой. Офигенный пейзаж, я тебе скажу!
В объектив влезает появившаяся из ниоткуда попутчица из Испании, подходит ко мне, садится рядом и начинает спрашивать, а что это. Откуда я узнала об этих листочках и т.д. А правда ли..?
Радуга начала красиво убегать слева направо, и когда она убежала, наступил яркий солнечный день. На месте луны я увидела яркое полуденное солнце. "Рассвело", подумала я и проснулась. Было 8-30 утра. Хоть и рассвело, но в моей теневой комнате, к тому же завешанной, это обычно не очень заметно


29.8.2005 в 18:33, приснился 27.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
La­tin­girl
Видеть поезд-вроде к скорому путешествию,будь готова.Радуга-что-то необычное,новое в жизни.Яхта-тоже новое,отрешение от повседневных забот,суеты.В общем,будь готова к чему-нибудь новому и хорошему.Например,поездке на юг))

Комментарий прислала автор сна
Cherc
спасибо. уже давно готова. Но поездка на юг ожидается не раньше октября-ноября.
та что уж больно раненько для такого сна.
В Июне я уже была в отпуске.

Толкование прислала
рапа
Ох, танцующая в темноте - дурной вкус. Попроще относитесь к жизни, и не ждите курортных романов. Ларс фон Триер снимает для дурачков, так что и радуга может оказаться ненастоящей. Усталая интеллектуалка - это ваш имидж на курортный сезон.

Комментарий прислала автор сна
Cherc
Танцующая в темноте - это ник из Сомна и конкретный человек. так что ассоциация не совсем уместна.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало