Прислала
La­tin­girl

На Сомне с 26.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бабочка



Мне приснился жутко мистический сон.Я стою,разговариваю с родственницей,которая в жизни умерла(уже мистика).Ощущаю,мне что-то на плече мешается.Оглядываюсь:бабочка.У неё крылья такие,в драгоценных камнях,камни в 3 ряда.Она становится больше,больше,слетает с моего плеча,на другой коец комнаты-и становится женщиной!

Я у неё почему-то спрашиваю:"Ты бабочка времени?",она кивает.Я спрашиваю:"Ты бабочка прошлого,настоящего,будущего?",она кивает.А камни в 3 ряда:1-ый р.-прошлого,камней очень много.2-ой р.-настоящего,камней меньше.3-ий р.-будущего,камней всего 2 штуки.Я спрашиваю:"Как там мои родственники на том свете?Что будет в будущем?"Она что-то начинает говорить,мама скрипит дверью,и я просыпаюсь...Представляете,как обидно?!


28.8.2005 в 16:17, приснился 27.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фёк­ла Кну­тико­ва
А в будущем ты состаришся и умрёшь, как и твои родственники.
Символика бабочки не так уж и позитивна: модель женского сексуального поведения "себе в убыток", недолгая, непрочная привлекательность. И драгоценных камней ( тоже сомнительная ценность) будет убывать с годами.
Жаль разочаровывать. Пока порхай.

Толкование прислала
рапа
Я сегодня тоже видела во сне бабочку. Считаю, что это позитивный знак, особенно если бабочка красивая. Еще в одном соннике я прочитала, что бабочки - к детям. Может, твоя будущая дочь (бабочка - женщина во сне) - твое будущее? В этой связи понятно, что тебя разбудила мать - твое прошлое. Кстати, я всегда обращаю внимание, на того, кто разбудил, когда снился вещий сон. Всегда находится связь.

Комментарий прислала автор сна
La­tin­girl
Спасибо конечно.Но до дочери мне ещё оччень далеко)))

Комментарий прислала автор сна
La­tin­girl
Люди,простите меня зе неточность.Посидела,подумала,и решила написать,что это сон-сон моей бабушки(ей 55л.,очень молодая для бабушки).Думала,от своего имени будет удобнее...И будил её муж.Простите пожалуйста!

Толкование прислала
Юльчита
Вот все-таки интересно...о чем был разговор твоей бабушки и родственника. Покойный во сне всегда говорит правду, они знают все, возможно в чем-то предостерегают нас.

Комментарий прислал(а)
Фёк­ла Кну­тико­ва
Latingirl

По крайней мере, то что сновидцу 55 лет, объясняет убывание камней, в прошлом их больше. Да и интерес ко времени к старости должен обостряться, что тоже логично. Ведь земных лет осталось меньше чем прожито.
О символике бабочки: http://www.apress.ru »

Комментарий прислала автор сна
La­tin­girl
Юльчита,разговор с родственником не поняла сама бабушка,так что ничего не могу сказать..Фёкла Кнутикова,спасибо вам большое,сайт очень интересный.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало