Прислал
Nick_Rag­zin

На Сомне с 24.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снова убийство!!!

Запомнились два эпизода из многоэпизодного дневного сна.

Поездом оказался где то у родственников в сибирском городе в частном доме за тысячи километров от родного региона. Что то мне передают или должны передать. Внешне никто на родственников или знакомых мне людей не похож. Дед толи помер, толи где то рядом на грани. Бабка спустя некоторое время начинает впадать в какой то транс. Находящиеся со мной люди (вроде тоже родственники, но их я не знаю) бабку укачивают, укладывают и т.п.
Что то забрав у бабки физическое или какую то информацию отправляемся обрато. Свита пока сидит дома, а я выхожу на улицу, прохожу пару улиц и выхожу на более менее оживленное место, с приятным насчёт того каким макаром будем из Сибири добираться до Волгограда. Уже ночь или поздний вечер.
Спрашиваю у стоящих на улице людей какой маршруткой доехать до ж/д вокзала. Внятного ответа не получаю. Люди явно удивлены мне. Пройдя по улице возвращаюсь к остановке общественного танспорта с которой начал обход людей. Там уже сидят на скамейках и гранитных бордюрах мои.
Краем глаза замечаю справа тело немного младше меня и прохожу мимо него. Проходит 1-2 секунды и чувствую как кто то подойдя сзади усиленно лезет в правый передний карман моих джинсов, поборачиваюсь насколько то возможно - это этот чёрт! Начинаю с ним бороться но он как то хитро поставил руку что с ней ничего не сделаешь и самое что ужасное - я не чувствую своих сил, я жутко слаб и хил чтобы ему противостоять!!!
В борьбе с типом перекидываемся словами, вижу что это убежденный истинный злодей. Он спокоен, уверен в себе и сильнее меня. Вспоминаю что мне в начале сентября идти на суд задержанного мной карманника.
Потом он вырывается и убегает вдоль по улице.
У меня как у терминатора подсчитывается ущерб дословно - "пропали несколько мегабайт и повреждены все файлы созданные до 1996 года".
В конце концов каким то способом появляемся у себя.

Далее было нечто
Убил двоих людей в советской форме времен войны (со стоячим воротником и погонами). Майоров. В упор сверху с ~5 метров. Из немецкого пистолета-пулемета MP-40. Причём перед выстрелами в ночи, в отблесках тусклых фонарей мне казалось что это немцы.
В неглубоком (до 3 метров) котловане стоят трое и ругаются. Это немцы, взрослые мужики без головных уборов. Проходя по краю котлована поднимаю с земли автомат и стреляю одичным в того что стоит слева от меня на дне котлована (стоит правым боком ко мне). Он падает замертво на спину. К нему подбегает второй щупает его - мертв, поднимаетголову на меня. Вижу его зачесанные назад блестящие волосы и какое то мертвение в глазах.
Я передергиваю затвор (зачем, если игрушка автоматическая, самозарядная?), прицеливаюст и, произнеся по английски с немецким: "Умри, русская свинья" (Die, you russian Schwein) стреляю.
Щелчок в затворной коробке автомата даёт знать что патронов нет или произошла задержка при стрельбе. Произношу на аглицком: "Do you lucky", "Ты счастливчик" и, прицелившись в середину груди повыше солнечного сплетения стреляю. За секунду зо выстрела замечаю что он не в немецкой, а в русской майорской форме и цвет её говорит не как о военнослужащем (не зеленая совершенно), а как о работнике НКВД (тёмно-тёмно синяя или чёрно-синяя). Пуля попадает туда куда целился и майор валится мешком на живот.
Бросаю автомат ко второму майору и прохожу далее несколько шагов. Подьезжает машина внемедомственной охраны, ВАЗ-2104, открывается задняя правая дверь, показывая яркий свет. Сажусь. О чём то перебрасываемся словами. Захлопываю дверь и катим куда то.
Недолго проехав оказывается перед склоном большой горки (мысли что это Мамаев Курган из предыдущих снов). Но он уже немного застроен. Слева в 500 метрах виден большой длинный панельный жилой дом. Прямо перед нами какое то сооружение типа необычного фонтана с кабинкой или душа в форме вытянутого нераскрывшегося цветка (лепески - полупрозрачная кабинка). В свете фар видно как открывается дверь кабинки, как наподобии в японских домах - сдвигается вбок и в проёме появляется какое то тело, слышно журчание воды. Что далее точно не помню. Вроде как мы его стащили и погрузив в машину повезли обратно. По пути охрана выкинула меня там где подобрала.
Вижу что у котлована ходят люди, стала ощущаться жизнь. И на меня наваливается вина за убийство этих двух майоров. Становится жутко.
Заявлять? Потом сам протокол опроса напишу, так как доверяют - свой, немного попытают опера и всё.
Думаю как будет идти быстрое расследование. СМЭ покажет что пули попали в тела сверху справа спереди и сверху спереди, а не горизонтально спереди (что предположили бы, увидя автомат лежащий у головы майора - тоипа сами пострелялись и второй сам застрелился), место происшествия обязательно будет фотографироваться и описываться во всех подробностях. Потом по данным СМЭ, данным протокола ОМП при помощи эксперта установят место производства выстрелов (а вылетевшие гильзы так и остались лежать там где упали - я о них не позаботился, и экспертиза покажет что ти гильзы стрелялись из этого автомата), сопоставя с примерным временем смерти и с данными допроса охраны (если её конечно будут опрашивать), то легко установится что это был я.
В голове вырисовывается мысля: "Тихушный убийца". С ними в ужасе я просыпаюсь и с облегчением узнаю что это всего лишь сон.

Что скажут знатоки? Грядет техасская резня?


28.8.2005 в 20:02, приснился 28.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
bapsy
Дневные сны вообще не имею значения. Они больше, чем ночные, отражают трансформированную реальность. Так что попробуйте не спать под телевизор :-)
А так... может, вам наскучила обыденность, хочется подвигов и славы, но одновременно страшновато взять и все резко поменять? Вот если бы случай...

Толкование прислал(а)
Марта
Интересно. У меня тоже есть родсвенники в Сибири-матушке, и нередкий мотив во сне--- я приезжаю к ним поездом (наяву 3,5 суток), а у меня в Москве завтра дела, как теперь успевать- выкручиваться? И приезжаю обычно по какому-то мелковажному делу (что-то забрать, передать и вернуться). Основная угнетающая заморочка такого сна--- тысячи километров расстояния.
2)Воришка --- ваша собственная ипостась, теневая личность. Украденные гегабайты--- метафора жизненной энергии (чаще изображается в виде денег, съедобных припасов, крови а то и частей тела). Вспомните себя в возросте этого более сильного воришки (раз он немного моложе). Что было до 1996 года включительно? Уступка греху как подцепленный компьютерный вирус--- такова метафора.
3) убийство и грядущая ответственность. Тоже широко распространённый мотив.
Техасская резня уже произошла. Для вас и в вашем сознании. Подсчитывайте мегабайты ущерба.

Комментарий прислал автор сна
Nick_Rag­zin
Благодарю за ответ!
Да уж. Прикольненько :)

>> Основная угнетающая заморочка такого сна
>> --- тысячи километров расстояния.
В моём сне на путь ушли 1-2 секунды в виде образа езды в пассажирском вагоне поезда.

По поводу воришки. Дело в том что 9 мая сего года я задержал карманного воришку 85 года рождения, мне 23 года. Событие довольно яркое. Но воришка во сне совсем не был похож на того. Нетрудно подсчитать что в 1996 году мне было 4 лет и я учился в школе :) Почему советуете взглянуть именно примерно на 10 лет назад?

И, нижайшая просьба, можно всё это чуууть попонятнее изложить? :) Заранее благодарен.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало