Прислала
Iris

На Сомне с 10.1.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Права

Снится, что сдаю на права. Первая часть экзамена состоит в ориентации на местности. Я в группе других желающих получить права во главе с гаишником плутаем по лесу. Гаишник идет налегке, а мы прем на себе всякое необходимее оборудование в виде аптечки, огнетушителя, запаски и еще груды каких-то вещей. Все эти штуки жутко мешают идти, цепляясь за каждый подходящий кустик или ветку. Экзаменующиеся выбиваются из сил. Наконец гаишник выводит нас к ветхой избушке. И начинается проверка – все ли все донесли. Я где-то по дороге посеяла домкрат – и гаишник со злорадной ухмылкой отмечает это в своем блокноте. Потом нас заводят в избу, рассаживают за столы и раздают ручки и листочки. Мы должны письменно ответить на 2 вопроса. Первый вопрос, к сожалению, не помню, но он оказался очень объемный – писать и писать. А мне выдали крохотную бумажку – восьмушку обычного листа. Да и ручку какая-то непонятная – пишущий стержень торчит у нее не на конце, как положено, а стыдливо выглядывает ровно из середины ручки – такой маленький отросточек стержня закрепленный под острым углом. Я карябаю этим упрямым приспособлением ответ на свой объемный вопрос – почерк получается нечитабельный – буквы лезут одна на другую под немыслимыми наклонами. Исписав с обеих сторон свою бумажку, думаю, на чем же мне продолжить свой обширный ответ и вдруг обнаруживаю, что этот листочек можно еще и развернуть. Исписываю разворот – опять не хватает места. И тут неожиданно выясняется, что если аккуратно потянуть мою бумажку за края, то она волшебным образом раскладывается, как гармошка и полно еще места. Я заканчиваю ответ на первый вопрос, но т.к. сначала не догадалась развернуть листок полностью, то части ответа на листке все перемешаны, я их нумерую – от этого понятнее не становится. И тогда я рисую прямо по эти безумным каракулям жирные стрелки – что за чем читать – авось гаишник разберется. Второй вопрос состоит в том, чтобы перечислить специальные машины, называя их одним словом. Довольно легко вспоминаю реанимобиль, потом откуда-то появляется мнемомобиль (?), на этом мои познания иссякают. Когда я сижу и напряженно раздумываю - как назвать одним словом пожарную машину, гаишник начинает собирать ответы. В последний момент я обзываю ее водокачкой. Подумать о милицейской машине, и инкассаторских броневиках, и прочей ремонтной и не знаю еще какой технике уже не хватает времени.

27.8.2005 в 11:22, приснился 26.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ma­gic­Light
К чему, увы, не знаю. Но забавно! А вы уже сдали на права?

Комментарий прислала автор сна
Iris
Спасибо за комментарий. На права сдала в свое время, естественно без подобного экстрима. Единственное, что соответствует действительности - злорадная улыбочка гаишника.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало