Прислала
ксенька

На Сомне с 27.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изба где решалась судьба человека

Странный сон

ПРИВЕТ!СЕГОДНЯ НОЧЬЮ МНЕ ПРИСнился странный сон.Стояла деревянная изба и от туда выходил мужчина одетый как монах,в церковную одежду.Он заводил в избу людей,я стояла в толпе среди тех кто ждал своей очереди.Из избы выходили только те,кто были прощены,а кто не выходил тот погибал и ему не было дано право на жизнь.Потом я пошла на реку рядом с этим домом,села на мостик там была железка и из-за нее вышел маленький мальчик и начал говорить мне,что когда он был в избе то мужчина рассказал ему всю его жизнь в числах и рассказал ему как спасся сам и мальчик сказал ему тоже его жизнь в числах.Потом мальчик так громко и четко произнес 37 и сказал,что он не знал это число,а сказал просто на угад или по причувствию. Помогите мне пожалуйста,скажите,что значит этот сон


27.8.2005 в 21:20, приснился 27.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
La­tin­girl
Советую задуматься,может,это что-то выше?Если ты совершаешь какие-то грехи,не очень хорошие вещи сейчас(хотя все мы грешные),тебе следует подумать об этом.Сон-это не просто так... А вот про числа пусть напишут другие.

Толкование прислала
рапа
Наверняка сейчас ты стоишь перед выбором. Ты боишься, но с помощью волшебного мальчика-с-пальчик, ты выберешь правильную дорогу. Если цифра тебе ничего не говорит - не заморачивайся. Мальчик - с -пальчик мог бы сказать "корова" или "дзен-буддизм". Будь легче. Тоже вылези кому -нибудь из под мостика и что-нибудь наугад скажи. И все получится.

Толкование прислал(а)
Здра­вая мысль
Ксенька, постарайтесь вспомнить, нет ли у вас знакомых, которым 37 лет, которые живут в квартире № 37 и так далее.

Толкование прислала
lanfre
Вообще изба или что-то в этом роде символизирует ваш внутренний мир, ваше Я. тоесть наеврное существуют люди которых Вы не можете простить,  и сон Вам подсказывает, что Вы должны простить их, ОТПУСТИТЬ, пусть они покинут ваше сознание, не мучают более его и сами не мучаются. А число 37 будет иметь какой-то важный смысл в Вашей жизни.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало