На Сомне с 2.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Желтая собака и черный котёнок

Здравствуйте! Мне часто снятся забавно-странные сны, но я как-то не придавала им раньше особого значения. Но тут мне ,как говорится, прямо с четверга на пятницу приснилась жёлтая собака! Гладкошерстная, небольшого роста, ушки длинные, плоские. Главное, что во сне меня совсем не удивило, что она желтая, а дошло это только после пробуждения. Единственный момент помню:она лежит, а я её глажу, И!мы с ней РАЗГОВАРИВАЕМ. Не то чтобы там беседа целая, она мне один вопрос задала и я ответила. Всё. Но я в упор не помню, что за вопрос! Если б помнила, может, и поняла бы сон хоть как-то. О собаках в сонниках много, но о ЖЁЛТЫХ - ни слова. Может, хоть Вы подскажете, к чему это.

Ещё. В этом же сне я, оставив собаку (я, кажется, была у кого-то в гостях, и собака не моя), иду куда-то с РОДИТЕЛЯМИ, неся в руках ЧЕРНОГО КОТЕНКА. Он уже не совсем маленький (такой, заете, начинающий подросток), шерсть короткая и не очень густая, я бы даже сказала, местами редковатая (но он не болен, это точно). И одна деталь примечательная: у него длинные худые ноги (длинней, чем у среднестатистического котенка). Вот, в принципе, и всё, что я помню. Буду рада, если подскажете ключ к разгадке.


2.8.2005 в 1:40, приснился 29.7.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vzlom­shi­ca
Хммм,даже и не знаю.Может просто сон.Может все в сознании смешалось и получился вот такой вот сон!=)

Толкование прислала
bapsy
Вообще-то я сама склонна рассматривать собак и котов во снах традиционно - друзья и враги (хотя котов я обожаю и в жизни себе представить не могу, что это враги, но сон зачастую сборище символов).
Не было ли так (или будет???), что вы оставите хорошего друга ради чего-то неизвестного? По крайней мере мне так видится. Собака - что-то хорошее, знакомое, доброе, приятное, не зря же вы с ней разговариваете. Кот, да еще и черный, да еще и маленький, - на мой взгляд, какая-то авантюра, смена обстановки, возможно, да мало ли чего поменять можно, которая - совершенно еще не известно - лучше или нет прошлого.

Комментарий прислала автор сна
Спяш­чая Ца­рэ­уна
Спасибо за отзывы. Я вчера, четно говоря, тут на сайте снов начиталась! Честно говоря, так интересно, что другим людям снится! Это как книгу читать, только не человеческой рукой написанную...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало