На Сомне с 18.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Встань и иди!

Снится мне, господа и девоньки, будто бы сижу я за столом в каком-то ДК и текилу с друзьями попиваю. Внезапно открывается дверь, и выходит Алла Борисовна собственной персоной. Грустная такая, платочком глаза промокает. Подходит к лестнице и вниз спускается, к туалетам. Через минуту снова распахивается дверь, и к нам выходит Филипп Бедросович, во плоти, с непередаваемой прической, весь окруженный высокими, статными такими охранниками в черных костюмах. Подходит к лестнице, оборачивается и на меня смотрит.
- Ты, - говорит, - давай со мной, в сральник. (так и сказал: в сральник)
- Зачем? - удивляюсь.
- А сейчас узнаешь, - отвечает.
- Не пойду! - говорю. - Мало тебе *** что ли?
- Ну-ка быстро, - кричит, - ВСТАЛА И ПОШЛА!
И я, хотите верьте, хотите - нет, встала и пошла с ним. Что дальше было - не помню, помню последнюю мысль, когда по лесенке спускалась: если что - Аллу Борисовну на помощь кликну...

Вот сижу и думаю: к чему приснилось?

18.8.2005 в 2:30, приснился 17.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ма­рина Га­дены­шева
Значит так, Людка.
Сон тебе приснился вещий. Ибо куды ж еще с этим Бедросычем, кроме как в сральник? Там он королем будет смотреться. И на шо Филя глаз-то мог положить? У тебя ж ни розовой кофточки, ни этих толком ... ну, ты поняла меня.
В общем, засиделась ты, видать, в девках. Но ничаго, есть тут у меня один на примете. Рыжий да пухлый. Не Аполон Бельведерский (это он мне сам так сказал, я еще на бумажке попросила записать фамилию Бельведерский), но зато - работает школьным учителем и любую тебе историю с грамматикой как есть перескажет. Он, правда, из Питера, но для бешеной ... этой ... сто килОметров не крюк. Так что соглашайся, собирай манатки - и на ...  на смотрины (а ты что подумала?) в Питер. Пока совсем гуси не полетели и ты не приснила себе, как с Галкиным выясняете пол Верки Сердючки.

Комментарий прислала автор сна
Люд­ка Бул­ки­на
Ты меня, Мусь, напугала чёт... Это как так "вещий"? Я с Филькой в сральник не хочу - уволь. Пусть вон в собственном соку варится. И вообще, может у меня нет розовой кофточки, да и этими не вышла, а Фильку я б нашла, чем приворожить, не сумлевайся. Токма мне он ни даром не нать, ни с деньгами не нать!
А рыжий этот твой - ирландец что ли? Да нет, вроде фамилия русская... Даже деревенская, кажись, бабка моя вона до сих пор белье в ведерке стирает. Только не нужен он мне, пусть куртязанку себе какую снимет. Я уже занятая. И вообще, я девушка свободных нравов, зачем мне в культурную столицу? Мне там стыдно будет.

Толкование прислала
bryun
очень веселые Вам сны снятся
однако это определенно  к деньгам!
 или: " *** снится ,*** и будет ".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало