Прислал
хе­роман­тик

На Сомне с 7.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Речка и победа над мелким мерзавцем

28.03

Длинный сон, помню только короткий отрывочек. Точнее два. Второй вообще безсюжетный. Какой-то то ли канал, то ли речушка. Я, видимо, на лодке. Рядом пришвартовано совсем игрушечное суденышко, в котором сидит большая домашняя птица. Скорее всего, индюк или крупный гусь. Вдруг появляется козочка у которой на спине привязан мешок неизвестно с чем. Козочка прыгает в лодку с индюком, практически на него наступая. Индюк недовольно встает, расправляет крылья, а затем… успокаивается и садится на место. Коза устраивается вплотную к нему, и лодка непонятно за счет какой силы трогается с места, делает резкий разворот и уплывает мимо меня в речную даль.


А первый эпизод намного интересней. Маленький пацан на пляже играючи толкает меня в спину.Я поддаюсь и следую туда, куда он меня толкает. Играем типа. Вдруг я вижу, что он вот вот пристроит меня лбом в огромный мусорный бак. Вроде бы желтого, а может и зеленого цвета. Чтоб избежать столкновения я подпрыгиваю и аки птица усаживаюсь на край помойки.

И тут мне становится ясно, что пацан именно этого и добивался – еще одно маленькое усилие и он столкнет меня в нечистоты на потеху всему пляжу. Народу, кстати, вокруг до фига. Но я, оказывается, тоже не лыком факен шит.

Один четко выверенный прыжок и я перескакиваю на другой край контейнера. Мелкий мерзавец цепляется за мою спину и вот из-за его-то веса контейнер опрокидывается, и я оказываюсь на земле, а вся дрянь из мусорки сыпется на малолетнего мрзавца. Его я уже не вижу, но знаю, что он весь в дерьме и воспринимаю эту новость с чувством глубокого внутреннего удволетворения.


14.8.2005 в 3:31, приснился 28.3.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало