Прислала
jane0211

На Сомне с 12.8.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опоздание...

На протяжении жизни мне часто снится, что я опаздываю на какой-либо транспорт, и очень часто это связано с поездкой в деревню (маленькой часто ездила туда, причем на автобусе или на машине и меня сильно укачивало). А сегодня приснилось, что опаздываю на самолет в Питер, но все-таки успела, а самолет оказался военный (такой с острым носом) и, почему-то с открытым верхом и для пилотов, и для пассажиров. Людей в креслах прижимали только железки, как в атракционах. Было очень страшно взлетать, я закрыла глаза, но поняла, что самолет не смог взлететь, т.к. уперся носом во взлетную полосу. Взлет отложили, но через некоторое время снова началась посадка, народу было много больше, выдали одеяла, начался взлет, какие-то трудности...и я проснулась.

12.8.2005 в 9:46, приснился 12.8.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Jane, замёрзла, бедняга? :)
Никто не выдал одеяло перед посадкой в сон?;)))
Едешь на МАКС?

Что касается опозданий, то мне они тоже частенько снились, когда опоздания были особо критичны - ну, там экзамены и т.д. Я вобщем эээ по природе своей как-то немноччко склонен к опозданиям ,) Так что для меня сны носили довольно дежурный характер на тему "как всегда, токма исчо хужее"...
Вот почему ты опаздывешь именно в деревню... Может, просто так сильно не хочется туда ехать?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало