Прислала
netcat

На Сомне с 30.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Автокатастрофа с родителями и ветка каштана

Сегодня ночью приснилось, будто мои родители где-то в далекой поездке разбились в автокатастрофе. Весь сон - тянущее чувство тоски, безысходность, пустая квартира, внутреннее оцепенение. Я просыпалась, гнала этот сон от себя, но все ощущения оставались. Потом снится, иду к остановке и вижу в пыли сорванную ветку каштана, слегка примятую, но еще свежую. На ней две цветущие свечки. Я поднимаю эту веточку, обрываю ненужные мятые листья и несу эти две свечки домой. Что бы это значило???

Этот сон меня взволновал потому, что в эту же ночь мне приснился еще один сон, который днем сбылся. Раньше такого не было. Ни один мой сон до сегодняшней ночи не сбывался. Снилось, что я сижу с другом в кафе, и случайно нас обнаруживает моя подруга, подходит к столику и мы общаемся. Сегодня в этом кафе я сидела с этим другом (причем заранее не планировали заходить в то кафе, это спонтанно вышло). И меня заметила она, подруга. Она сразу подбежала и изумленно начала говорить, что знала, что встретит меня здесь, говорит, думала обо мне сегодня, и что встретит меня в этом кафе. Я тогда вспомнила свой сон и рассказала ей. Она, конечно, удивилась.

Так вот, меня напугало все это. Не значит ли, что сон про автокатастрофу тоже может сбыться? Тем более, как говорят, с четверга на пятницу вещие сны снятся. И один уже сбылся... Или это все небылицы?


30.4.2005 в 2:17, приснился 30.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало