Прислал(а)
buchan

На Сомне с 19.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что это значит?

По моему, моя неделя вещих снов подзатянулась, но сегодня в ночь на страстную пятницу мне приснился очень приятный сон. Я его не помню детально, только обрывочно, но мне так было приятно во сне. Приснилось, что я в театре, нас четверо - две женщины и два мужчины. Моего напарника я в реальной жизни не знаю. Потом помню эпизод, когда я узнаю, что он дипломат. Я знаю, что его чувства ко мне сильны и серьезны. Потом помню, что я сижу, а он стоит сзади меня и расчесывает мои волосы, волосы красивые светлые, не очень длинные, до плеч. Проснулась с очень приятным настроениемю

29.4.2005 в 11:04, приснился 29.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Италия
В твоем окружении есть мужчина, к которому ты не проявляешь особенного интереса (ты сидишь к нему спиной), но он хотел бы ответных чувств от тебя и поэтому во-первых, находится рядом, и во-вторых пытается воздействовать на твое мировосприятие и ход мыслей относительно него (в его пользу) возможно с целью женитьбы (т. к. он производит некоторые манипуляции с твоей головой (это твои мысли), а волосы в одной из трактовок символ замужества). Возможно, этот человек, создает для тебя некоторый психологических комфорт, ухаживает и делает тебе приятное.

то, что все действие происходит в театре, наверное, все этот имеет какое-то отношение к творческой сфере (либо в твоей жизни, либо в его), возможны варианты.

Комментарий прислал(а) автор сна
buchan
удивительное рядом
спасибо, Италия

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало