Прислала
Miss Co­Co

На Сомне с 30.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я беременна!!

А снилось мне вот что:

Во сне я беременна. Мама говорит, что сейчас мы поедем в больницу, мне со дня на день рожать нужно. Сидим мы с ней на заднем сидении машины, едем. Она трогает мой живот и говорит - ой, шевелится, это девочка, я уверена! Потом до меня доходит - БЕРЕМЕННА! Как я поеду в Болгарию? Куда девать ребёнка! Я начинаю орать (уже папе), что я стану жирной коровой после этого, он говорит, ну ничего страшного, поправишься на килограмм 10! А я в ужасном шоке просто нахожусь, только сейчас осознаю что у меня будет ребёнок. Потом папа трогает мой живот и говорит: о, спешу тебя обрадовать, это не ребёнок, просто у тебя проблемы с животом!

Ну что это такое??

П.С. На след. неделе иду прокалывать пупок, не может ли это означать, что возможны какие-то осложнения?!


27.4.2005 в 17:40, приснился 27.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
Сдаётся мне, противопоставление в вашем сне неспроста, вероятно с точки зрения родителей, чем бы дитя не тешилось, только бы не беременность в столь раннем возрасте. Ну а поблемы, конечно вероятны, ведь такие случаи известны, жизнь - это ежеминутный выбор в состоянии неопределённости.

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
Колин папа, спасибо!!
А ещё я смотрела в соннике что беременность - это  обман, может кто-то против меня что-то затевает, а у него ничего не получится?

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
Так это я всё к чему, вероятно вы чувствуете некоторое отдаление родителей, кричите папе, пугаете беременностью...

Толкование прислал(а)
Лу­лиций Гай
Я тут с мужиками у ларька проконсультировался, так они склоняются к версии вынашивания чего-то чужеродного...

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
Колин папа, как раз таки с папой у меня всё нормально, а вот с мамой вечные проблемы!

Лулиций Гай, КСТАААТИ!!!!!!!!! Я КОЕ-что ещё вспомнила!!! Когда папа сказал что у меня проблемы с животом, я как-бы со стороны посмотрела на свой живот в разрезе и увидела там какой-то чёрный шарик!!

Толкование прислала
Италия
А по-моему, этот сон - выяснение приоритетов. Ты во сне определяешь, что для тебя важнее. Это элементарно не готовность к созданию семьи и рождению ребенка (страх забеременнеть). Подсознание представляет тебе образ тебя в интересном положение (т. е. "а что было бы, если бы ты сейчас была беременна), и это вызывает страх и ужас, поскольку это совсем не входит в твои планы (сейчас у тебя другие интересы), да и к тому же совственная внешность гораздо важнее великой женской миссии. Приоритеты расставлены: ты желаешь беззаботной жизни, не свзанной ни какими обязательствами,
После того как сознание на минутку представило такую ситуацию и стало ясно, что это явно пока не для тебя, оно тут же нейтрализует весь драмматизм ( "спешу тебя обрадовать, это не ребёнок, просто у тебя проблемы с животом").

Я думаю, что это совершенно нормальный сон для молодой девушки, у которой вероятно есть постоянный (или временные) партнеры, но она пока еще не готова сделать выбор в пользу такого ограничения свободы (которым воспринимается ребенок). И твоя вероятная беременность тобой воспринимается пока как проблема, нежели чем большое счастье. :)

Комментарий прислала автор сна
Miss Co­Co
Италия!! Спасибо и вам большое за такую расшифровку, я согласна - на этот сон можно смотреть и с этой стороны и кстати все ваши слова - чистая правда!! ОЧень часто задумываюсь о том, что боюсь забеременнеть!=(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало