Прислал(а)
buchan

На Сомне с 19.12.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

18-24 апреля - неделя вещих снов?

За эту неделю мне приснилось несколько оччень странных снов, я опишу два из них, которые поразили меня больше всего.  Первый сон приснился с 18 на 19 апреля, под утро. Я нахожусь в какой-то зарубежной стране, что-то типа Швеции. Сначала в церкви - принимаю обряд принятия католической веры( я на самом деле христианка). Вижу священника, сам процесс. Настроение восторженное, краски цветные. Потом вижу себя идущей по одной из улиц того же города, состояние во сне восторженное.

Второй сон.(Прелюдия - когда я училась в школе, меня любил одноклассник Олег, очень был хороший парень, но, к сожалению, не моего типа. В 1986 году он оказался в Чернобыле и заболел острой формой лучевой болезни. Моя одноклассница видела его, он стал очень худым к тому времени, волосы выпали, он был уже тогда на грани смерти, но я не знаю, умер он или нет, только предполагаю, что да. Он мне иногда снится, один раз в 3-5 лет)

Содержание сна - Я нахожусь у Олега в гостях. Огромная квартира и он заводит меня в свою комнату, показывает ее и рассказывает, что очень хорошо живет. У меня тоже очень хорошее настроение. Я рада за него. Он провожает меня обратно, и я радуюсь, что побывала у Олега в гостях.

Что бы подобные сны моглы обозначать?


26.4.2005 в 14:42, приснился 26.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Дарьюшка
согласна с вами. в эту неделю снятся очень выразительные и многословные сны. не знаю, с чем это может быть связано. а насчет ваших снов я думаю, что Вы таким образом очищаетесь. может быть, Вы испытываете чувство вины по отношению к Олегу? и в этом сне, не зная, жив он еще или нет, вы попытались с ним проститься хорошо, отпустить себя и его? тем более это предположение усиливается вашим первым сном - о принятии новой формы веры. скажите, вас впечатлила смерть понтифика? вы задумались на эти вечные темы после этого извести? если да, то и сны ваши объясняются в этом ключе, на мой взгляд

Комментарий прислал(а) автор сна
buchan
к сожалению, смерть понтифика особо меня не впечатлила, возможно здесь сыграла роль моя поездка в Англию в конце марта. Вот страна Англия меня впечатлила. Возможно ли, что это отразилось в моем сне?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало