Прислала
Marusia

На Сомне с 4.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чудной отдых

Провожу отпуск в каком-то причудливом месте. Большое озеро (а может и морской залив), как чаша окруженное горами, скорее высченными скалами. Скалы оранжевые, как будто освещенные закатным солнцем. Множество водопадов падают со скал в озеро. Потрясающе красиво. С одно из торон даже кажется что как будто волны захлестывают окуда то сверху. В воде плавают акулы, но это не мешает купаться. Просто когда они подплывают близко, надо нырнуть и прилсониться к камню, тогда они не тронут. Рядом с дейтсвующей гостиницей - недостроенный отель, внутри зеленые растения все обвили (больше нигде зелени не видела). Птички летают маленькие и красивые. Осознаю, что это где-то в Африке. И, хотя фактически этого не вижу, знаю, что здесь полно ядовитых насекомых. Думаю, зачем сюда поехала. В общем красиво там, но страшно. А за пределами гостиницы и прилегающих территорий, закоторые не выхожу - как то совсем неуютно. Зелени нет, местные жители не особо цветущие.

25.4.2005 в 15:50, приснился 24.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Dr.El
Среди своего окружения,может даже среди родственников, Вы себя чувствуете не уютно,одиноко.Вы очень доверчивы ,Вам легче познакомиться с кем нибудь на улице,хотя понимаете что могут попасться и акулы и различные гнусные насекомые.Но Вы думаете, что настолько самостоятельны и благоразумны,что  сможете выйти из трудного положения.Вам не хватает эмоционального наслаждения,однако будьте все-таки благоразумны при знакомствах.Удачи

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало