Прислал(а)
KatyaR

На Сомне с 25.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С четверга на пятницу...

В ночь с 21 на 22 апреля (с четверга на пятницу) мне приснилось, что я нахожусь у какого-то колдуна, и он мне по предсказывает по какой-то книге с шифрами, что мне осталось жить 10 дней. Я начинаю с ним спорить, просить, чтоб он посмотрел еще раз, но он всё равно подтверждает это.

В реальности через 10 дней я уезжаю за город, отмечать майские праздники, означает ли этот сон, что мне нужно опасаться поездки?


25.4.2005 в 13:37, приснился 21.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Италия
Я не знаю, насколько универсален этот символ, у меня работает на 100%: убить кого-то во сне - познакомиться с кем-либо, влюбиться (ты убила - в тебя влюбились, тебя убили - ты влюбилась) Я так думаю, что здесь что-то подобное, скорее всего предстоит какая-то встреча, причем "жертвой" будешь ты, т.е. он тебе западет в душу.
Не претендую на достоверность, только предположила

Толкование прислала
Кирина
А вот я думаю что надо опасаться.... Хотя, мне даже смерть с косой снилась года два назад и ничего... птьфу-птьфу пока жива....

Комментарий прислала
Кирина
Ой, чуть не забыла.... Вы просто в церковь сходите все-таки на всякий случай....

Толкование прислал
Dr.El
Это Вам предупреждение.Вы пустили свою жизнь на самотек,без смысла,без веры.10 дней это -10 заповедей которые Вы все нарушили,найдите хоть одну заповедь которую Вы не нарушили. Ваш Ангел Хранитель через сон напоминает Вам, чтоб Вы задумались хоть немного о жизни и смерти,о Ваших поступках и делах.

Толкование прислал(а)
buchan
Много лет тому назад моему покойному мужу приснился сон - цыганка во сне ему сказала: тебе осталось жить ровно 10 лет. Ровно через 10 лет он и умер. Я бы на вашем месте никуда не поехала. Сходите в церковь, расскажите священнику и спросите его, что делать. Закажите сорокоуст о здравии.

Комментарий прислал(а) автор сна
KatyaR
Спасибо всем за ответы и советы!
Я сходила в Вербное воскресенье в церковь, заказала молебен о здравии.
Со священником, к сожалению, поговорить не удалось.

buchan: я не знаю теперь, что и думать...

Толкование прислал
Касандра
Есть такая метода изучения снов. Проснувшись или утром или ночью, старайтесь не ворочаться. Вспомните свою проблему (ваш сон) и направьте на него внимание. Сразу вы начнёте понимать, что значит ваш сон.  Попробуте. Это легко получается.

Комментарий прислал(а)
buchan
еще можно изменить ход событий, сейчас попробую найти ссылку, как это делается

высылаю ссылку, Катя, просмотрите ее и там Вы найдете, как можно изменить ход событий
http://www.goldi.ru/sm.htm, если ссылка не откроется, напишите свой e-mail, я туда ее скину

Толкование прислал(а)
Лу­лиций Гай
Старая сказка - к Багдаду двигался караван, до города оставалось три дня пути, на привале в деревне караванщики узнали, что в городе эпидемия смертельной болезни, народ заволновался. Хозяин каравана по случаю решил погадать у местного колдуна о будущем. Колдун взглянул на его ладонь  и сказал- Через три дня тебя ожидает смерть... Поутру, хозяин приказал развернуть караван и направить его назад в родной город... Через три дня на пути домой караван подвергся нападению разбойников, а хозяин был убит их предводителем...

Комментарий прислал(а)
buchan
Катя, после праздников все-таки напишите, что с Вами все в порядке

Толкование прислала
Re­nata_­1983
Два года назад, когда я встречалась с парнем мне приснился сон, что я захожу в большое темное помещение и вижу какую-то дверь, открываю дверь там вижу своего парня, с которым я в тот момент встречалась, играющего с какой-то девушкой в мяч. Я закрыла дверь и пошла дальше. Вижу цыганку с цыганенком. Я подхожу к цыганке и встаю перед ней на колени и говорю ей:"Скажите, я выйду когда-нибудь замуж?". Она говори: "Ты выйдешь замуж". Я говорю:"А кто он, скажите?" Она говорит:"Ты его уже знаешь". Я попросила сказать подробнее. Она взяла бумажку и написала дату нашего знакомства. Я говорю, что мне эта дата мало о чем говорит. Тогда она взяла бумажку и написала дату его рождения. Когда я увидела дату рождения, я подумала про себя, что он очень взрослый. Потом цыган попытался украсть мой пакет, но я отняля и они ушли. С тем парнем мы расстались. Сейчас у меня другой парень. Я хочу выйти замуж за него. Но сон мне не дает покоя.

Толкование прислал(а)
Мыдыгма
Здравстуйте! Мне приснился сон, будто я беремена от нелюбимиого человека, от мамы я скрываю, и пытаюсь доказать другу что ребенок отнего. И мне очень страшно.

Мне 25 лет не замужем, детей нет, есть друг. Живу сродителями.

Скажите пожалуйста, от чего мне сняться такие сны, это уже не впервый раз!!! Можете срочно дать ответ?

Заранее спасибо!!! Мыдыгма. Забайкальский край.


Толкование прислал(а)
стасон
с четверга на пятницу приснился сон, в котором я и моядевочка обсуждали ее беременность, необходимость в данном случае отказа от курения и пр.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало