Прислала
Кирина

На Сомне с 25.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сердце раскололось...

Сегодня утром мне приснилось, что у меня сломалось обручальное кольцо. То есть оно сломалось не совсем... У меня довольно необычное кольцо. Оно имеет такую вставку из белого золота посередине, которая вращается вокруг кольца. Так вот мне приснилось, что эта вставка отвалилась и, пытаясь поставить ее на место, отколола от нее несколько кусочков. Я очень расстроилась во сне, потому что я подумала что опять придется тратится на новое.. А потом я решила просто отнести кольцо в ювелирный, чтобы так его починили. Когда я туда пришла оказалось, что ювелир на этот день полностью загружен работой, поэтому меня попросили принести кольцо завтра прямо с утра. На этом сон закончился. Но, вспоминая подробности сна, я сейчас понимаю, что кольцо только чем-то было похоже на мое... Но вообще было не такое как у меня - внутренняя вставка была ажурной и не вращалась, да и само кольцо казалось толще и грубее....

25.4.2005 в 9:19, приснился 25.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Италия
Первое, что приходит в голову - это ухудшение отношений с мужем, возможно частичная потеря былого доверия и любви, если рассматривать обручальное кольцо как символ вашей пары. Сначала Вы во сне рассматриваете вариант с новым мужем, но "расстраиваетесь" - этот вариант не подходит; потом решаете, что лучше попытаться восстановить то, что есть, "починить" существующие отношения. А то, что кольцо во сне грубее и толще, чем в жизни - признак того, что вас не все устраивает в вашей семейной жизни, хотелось бы, чтобы было больше романтики и меньше быта.

Комментарий прислала автор сна
Кирина
Спасибо Вам огромное за трактовку...Весь день переживала по поводу этого сна.... Кажется, Вы меня немного успокоили.

Толкование прислал
Илья Про­рок
Кольцо символ Вечноти оно не имеет ни конца ни начала....
Конец вашим брачныи узам......... молитесь..крепитесь...
ИЛИ Просто фигня приснилась, меньше загружайте головку всякой ватой и легче бедет жить

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало