Прислал
Nick_Rag­zin

На Сомне с 24.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полёт с пикированием и золотые зубы

В длиннющем сне в ночь со вчера на сегодня :) снилось очень много чего.


Эпизод с самолётом.

Несколько секунд нахожусь в каком то командном пункте центра полётов, откуда руководят полётами. Часть людей дежурно следит за полётом какого то самолёта.

Далее переношусь в пространство. Оказываюсь в воздухе слева-сзади белого пассажирского авиалайнера с тёмно синим хвостом и такого же цвета двигателями.

Следую в указанном месте параллельно ему с одинаковой скорости. В чём я лечу не вижу. Во сне думаю что это белый частный маломестный и малогабаритный реактивный (2 двигателя) пассажирский самолёт.

Лайнер недолго летит прямо и ровно. Затем видно как двигатели повышают тягу (струя газов из них увеличивается и становится ярче). Самолёт начинает набирать высоту и, причём очень резко для такого класса машин. Меня это удивляет, я смотрю на двигатели (их три, два под крыльями, один в конце фюзеляжа) и вижу что их сопла повернуты так что струя идёт вверх – движки обычного здоровенного пассажирского самолёта имеют изменяемый вектор тяги как на суперсовременных истребителях!

Я вместе с самолётом поднимаюсь вверх и выравниваюсь, когда он выравнивается. Далее он уходит влево и потом вправо так что летит прямо навстречу берегу.

Все эти маневры происходят вдоль моста над широкой рекой, в месте где она впадает в море. Мост высокий, с металлическими арочными конструкциями, соединяет две части большого города. Дорога которая проходит за и перед мостом делит замостную часть города на курортную зону и собственно городскую (к сожалению нельзя тут публиковать ссылки на изображение, хттел сзему показать для наглядности :))

Справа от дороги высотная городская плотная застройка и сильная облачность, над городом не светит солнце, лишь далеко на городских окраинах виден конец облачности и блеск солнца в реке. Слева от дороги за мостом расстилается большой пляж с песком. Над пляжем ни облачка и яркий свет солнца, который так же блёстками отражается в спокойном море которое лёгкими волнами охватывает берег.

Продолжаем полёт. Наша высота примерно 2000м. Лайнер используя изменение вектора тяги (видно как сопла поворачиваются и дают струю вниз) стремительно наклоняется и начинает пикировать прямо на берег. Я так же ввожу себя в пикирование и устремляюсь за ним. Падаем почти отвесно! Земля стремительно приближается. Увеличиваются туристические домики, увеличиваются деревья, увеличиваются дорожки, увеличиваются ходящие, купающиеся люди, которые совершенно не замечают нас.

Я пикируя далее видя всё отчётливее что находится на земле и чувствую что так и разбиться недолго и отчётливо чувствую тревогу. Лайнер от меня сильно отрывается и быстро выходит из пикирования. Тоже делаю и я.

Далее он набирает высоту примерно 1000м и, пролетев немного прямо, опять пикирует. Я за ним. Теперь он выходит из пикирования на бОльшей высоте, но землю я рассмотреть успеваю. Далее поднимаюсь за ним. И вижу как он врубив форсаж начинает от меня быстро отрываться и уходит, пересекая берег.

Конец эпизода



Эпизод с зубами

Перед зеркалом задрав верхнюю губу рассматриваю верхний ряд своих зубов и что вижу.

Чистые здоровые дёсна из которых там где положено :) выходят чистые, молочно белые (но не до ослепительного блеска), здоровые зубы. Рассматриваю их. Отчётливо вижу положенный рельеф на своих зубах, места где они выходят из дёсен. Приятно удивляюсь отличному состоянию своих зубов.

Далее замечаю что у меня впереди три зуба на глазах становятся золотыми. Но не протезами, а именно обычными зубами но золотыми :) Правый центральный резец (в реальности в котором удалён нерв и который запломбирован), левый крайний резец (в реальности он здоровый) и правый клык (в реальности он так же здоровый).

Думаю, это будет видно когда улыбаюсь – рановато носить золотые зубы. Отодвигаюсь от зеркала закрыв глаза, открываю глаза и улыбаюсь во всю ширь – все зубы белые. Закрываю рот. Однако ощущение в дёснах отличное от наличия обычных зубов и появившееся когда три зуба стали золотыми, продолжает оставаться. Во сне предполагаю что золотыми зубы видны только при приближении и не на публике :)

Конец эпизода


24.4.2005 в 11:46, приснился 24.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Nick_Rag­zin
Ссылка на схему
http://www.liveinternet.ru »

Есть кому что прокомментировать или растолковать?

Толкование прислал
paganoid
Их есть у меня :)

Предположу версию, что и первый, и второй эпизод демонстрируют славное купание в шоколаде и имеющуюся сейчас гладкую и управляемую ковбойскую жизнь. Самолет показывает чёткое и взвешенное управление чем-либо. Золотой зуб - же может обозначать имеющуюся "самопоявляющуюся" финансовую прибыль, допустим, от корней-родителей; ну или же некий, впрочем не очень сильный финансовый интерес к кому-либо, возможно, с планами на тот самый славный солнечный берег из первой серии.

Разумеется, это всего лишь версия.

Толкование прислал(а)
Лу­лиций Гай
А может, это вы типа учитесь летать("делай как я") у большой птыцы?..

Комментарий прислал автор сна
Nick_Rag­zin
Спасибо за версии.
Интересно... :)
Насчёт купания в шоколаде, богатства и ковбойской жизни неверно. Никакого мажорства и обеспеченных родителей ни на грамм. Да даже если бы и была возможность мажорить то не стал бы.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало