Прислала
Кирина

На Сомне с 22.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня обнимала сова...

Снилось мне это не сегодня а где-то месяц назад, но я так и не смогла понять что бы это все могло значить... До сих пор невероятно интересно.
А приснилось мне что я стою в кромешной темноте... То ли это какая-то старая бревенчатая изба, то ли вообще темный лес...трудно сказать. И тут появляется какой-то источник света - свеча, кажется, то есть по типу свечения я понимаю что это скорее свеча... И рядом сидит сова (белая с черными пятнышками) и смотрит на меня (Вы не подумайте, я вообще очень люблю сов - необычайно умные и симпатичные птицы на мой взгляд). Я не испугалась а с любопытством уставилась на сову. Когда та поняла, что завладела моим вниманием, она начала говорить таким довольно низким голосом, но сразу даже и не скажешь женский или мужской (просто голос). Она что-то говорила мне (точно не припомню)...Но ничего плохого. Помню только некоторые фразы, например, что я очень удивилась и даже немного обрадовалась тому, что она заговорила (я же говорила что совы умные!). И спросила у нее: "Ты умеешь разговаривать?", на что она мне серьезно ответила: "Мы совы не лыком шиты, это только люди думают, что мы тупые как курицы" - в этот момент в ее голосе звучала обида. Я извинилась и сказала, что вовсе не считала сов курицами, а всегда чувствовала что они умные птицы. Тогда сова расчувствовалась и обняла меня крыльями. В ее объятьях мне было очень тепло и приятно и мягко среди совиного пуха. Крылья при обьятиях оказались довольно большими. И под конец мы болтали с совой как давние друзья...правда вот не помню о чем - и после сна сразу забыла. Единственное она сказала мне чтобы я не дергалась и все будет нормально, как я планирую.
Вот такие вот сны иногда снятся

23.4.2005 в 9:42, приснился 22.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Дюша
а мне не так давно тоже сова снилась, только вот она темная была. Вообще говорят что совы это какой то мудрый совет или какая-то весть. По скольку сова была белая, думаю что вас ждет хорошая новость, может она вас удивит..... Темнота может говорить о вашем внутреннем состоянии. Лес-место для раздумья, место где человек остается наедине с собой, размышляет... вот, думаю примерно так:) Добрая неожиданная весть посреди тьмы и глубоких раздумий. Может это и повод радоваться:)

Толкование прислал
Dr.El
У Вас начался каккойто кризис.Вы в полной растерянности,как выбраться из ситуации.Сова -это Вы сами.Вы представили себя в образе совы,так как совы считаются мудрыми,естественно Вы тоже как мудрая сова размышляете о выходе из тупика.Может даже уже приняли решение,"и это неправда что решение это неправильное,я верное приняла решение,я всегда умно поступала,пусть даже говорят за спиной,что я тупая курица" приблизительно такие размышления создали Ваш сон.Вам не хватает тепла и поддержки.Удачи

Толкование прислала
Ma­gic­Light
Сова - символ мудрости. Вероятно, сейчас вы нуждаетесь в дружеском совете. Вообще, животные ближе к миру непознанного, чем люди, и могут быть проводниками.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало