Прислала
Италия

На Сомне с 27.2.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Оркестр в подарок

Мне приснилось что-то совсем необычное. Как будто мой отец (какой-то совсем другой мужчина) сделал мне безумный подарок... я перехожу дорогу к своему дому (это тоже в жизни не мой дом, а какой-то особняк) и вдоль дороги в два или даже в три (не помню) ряда стоят музыканты, все в идеальных черных смокингах, с розами в петлицах и со скрипками. "Отец" дает им команду рукой, когда я приближаюсь,  ...и они начинают играть, это очень нежная, красивая, изысканная, я бы даже сказала, музыка. Их очень много, может человек 150, и все они синхронно двигают смычками, льется музыка, и это зрелище просто завораживает. Я прохожу между ними и между рядами, кое-где вижу кусты роз с цветами... и эта музыка. "Отец" стоит в самом конце оркестра, не очень богато одет, и смотрит на меня с радостью. Я понимаю, какое это дорогое удовольствие пригласить и оплатить таких музыкантов. Я поворачиваюсь к нему и меня охватывает такое щемящее чувство благодарности (ведь он это все для меня) и умиления и может даже жалости к нему, у меня наворачиваются слезы - и я бегу к нему...

вот такой сон, удивительный, прекрасный...


22.4.2005 в 6:48, приснился 20.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Кирина
Возможно Вы творческий человек... Может быть у Вас есть какие-то скрытые таланты, о которых вы не подозреваете? Возможно Вы скоро откроете их в себе. Отец, возможно человек, который поможет Вам увидеть в себе то, чего Вы раньше не могли увидеть.... Отец возможно трактовать как учитель, наставник.. Вот так я это все понимаю.

Комментарий прислала автор сна
Италия
Спасибо, Карина :) Хотя я с творчеством никак не связана, я подумаю над таким предположением

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало