Прислала
dol­ce­vita

На Сомне с 21.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Насекомые, крокодилы

Вчера вечером позвонила приятельница, которая по жизни сделала мне много зла. А после я заснула, и приснился мне сырой погреб, в котором кишели какие-то насекомые (тараканы, пауки),  малюсенькие крокодилы размаром с палец, змеи. Я проснулась и все утро очень плохо себя чувствую. Связано ли это со звонком "приятельницы"? Заранее благодарю за коментарии.

21.4.2005 в 10:25, приснился 21.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Кирина
Я знаю, что крокодилы - это недоброжелатели, которых стоит опасаться. Причем это даже могут быть друзья, которые собираются подставить Вас. Так же насекомые - к заботам и неприятностям от тайных врагов. Хотя вот пауки вроде снятся к удаче в делах, особенно если они на Вас целенаправленно не охотятся. Змеи - это какое-то направленное на Вас зло. подвал - это нехорошие предчувствия и сомнения. Сон несомненно связан со звонком Вашей подруги. Одним словом, я думаю, что Вам следует опасаться эту Вашу знакомую, ничего не рассказывайте ей о себе важного. Она может подставить или предать Вас. Зато если будете вести себя осторожно и осмотрительно, то возможно сможете выйти из трудной ситуации.

Толкование прислал
SilkCut
Мне кажется, вы сами не до конца чисты перед своей подругой...

Комментарий прислала автор сна
dol­ce­vita
Спасибо Вам за комментарии! To SilkCut: возможно, Вы в чем-то правы, но я ей очень доверяла. Мой муж бросил нас с дочерью и ушел к ее сестре, а "подруга" скрывала это. Даже когда у дочуры было воспаление легких и она звала папу, а я не знала, где его искать, у нас не было денег на лекарства, то подруга все равно ничего не сказала. А недавно я сама их вместе увидела, какая я была наивная, думала, она переживает за меня и ей не все равно, что с моим ребенком...  Вы простите меня за такие откровения, нахлынуло просто. Меня так никто никогда не предавал, я верила людям. Да и сейчас верю, хоть это и непросто. А иначе как жить? Я стараюсь простить их, отпустить эту боль, но это так тяжело.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало