Прислала
Ma­gic­Light

На Сомне с 20.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Номер Бога

Поздний вечер, я стою на остановке. Мимо проезжает маршрутка "базик". Я бросаю взгляд на номер - не моя. Внезапно маршрутка останавливается рядом со мной, водитель открывает переднюю дверцу, и жестом предлагает мне сесть. У него круглое улыбчивое лицо мужчины среднего возраста и "сталинские" усы (хотя, быть может, усы Якубовича, не знаю). Я мотаю головой, и вдруг каким-то образом понимаю, что это машина Бога. Дверь закрывается, маршрутка уезжает, а я лихорадочно стараюсь запомнить её номер, чтобы в следующий раз не пропустить. Это мне кажется очень важным. Всё последующее время сна я удерживаю в памяти номер машины, рассказываю о нём друзьям, многократно записываю. Увы, это не помогает. Уже в конце сна я не уверена, правильный ли номер воспроизвожу. Ну а когда просыпаюсь, могу вспомнить лишь то, что номер этот был трёхзначным, плюс маленькая восьмёрка в конце (как в жизни - буквы)- бесконечность?! Не знаю также, кто сидел за рулём - то ли сам Бог, то ли его "водитель".
В общем, долго думала, куда занести этот сон, так как он, по моему, немного комичный. В итоге остановилась на мистике.

21.4.2005 в 17:06, приснился 21.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
An­to­nio aka At­lantis­Re­se­ar­cher
Может в жизни был упущен важный момент, который мог повлиять на твою судьбу. Тревога, что в следующий раз нельзя упускать подобный шанс явно отзывается во сне.

Толкование прислала
ПолярнаЯ
151.61. Скорей всего, тот номер -наяву, три -семь и восемь, знаем то в бреду, О триединстве, тройка говорит, о триединстве, речь всегда творит, Семёрка явно, возвещает всем, о мире нашем, в проявленьи тем, Но а восьмёрка, о безсмертьи Бает, о нём незримо, гласно намекает..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало