Прислала
Ma­gic­Light

На Сомне с 20.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Метаморфоза

Мне снилось, будто на Землю напали какие-то летающие животные, люди исчезли, и весь привычный мир изменился до неузнаваемости. Я летала по своему двору, от них спасалась. Потом перелетела через соседний дом и увидела удивительную картину: дорога и дома стали растворяться в дымке, зазвучала красивая прозрачная мелодия, похожая на звон колокольчиков, вместо дороги появилась река с мостиком,вместо домов - небольшие, похожие на китайские домики. Через несколько секунд возвратились автомобили и постепенно всё вернулось на свои места. Но та картина осталась в моей памяти, как нечто изумительное по своей красоте.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ma­gic­Light
Можно и не комментировать, просто хотелось поделиться.

Толкование прислал(а)
легионер
Мне тоже месяца два назад приснился сон, что на землян напали космические существа. Они нематериальные. По виду похожи на чёрных лис: лисьи зубастые морды, но тело без лап, похожее на пиявку. Они питаются нашими страхами и постоянно организуют страхи в нашей жизни. В правительстве они сумели организовать некую структуру, которая создаёт страхи. Для размножения они используют мозг ещё не рождённых детей, которые в результате такого использования рождаются дебилами.

Комментарий прислала автор сна
Ma­gic­Light
2 Легионер: Действительно, интересный сон. Мне тоже несколько раз снились нападения животных (может, когда-нибудь напишу).
Самое необычное в моём сне - будто сквозь завесу нашего мира я разглядела мир иной, который находится там же, только в другом измерении... Может, на месте соседнего дома и дороги действительно протекает прозрачная речка и стоят красивые домики?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало