Прислал(а)
татка

На Сомне с 21.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Непонятное

Снятся много детей, одних отправляют как-будто на корабле, других обкладывают кирпичами т.е. как-бы замуровывают среди них моя дочь, я ее зову, она отвечает, но бробралась к ней еле-еле. Дальше сон о другом, о высоком мужчине, особо неприятном, я его принимаю за великана, причем глухо-немого, он обнимает меня, пытается поцеловать, я отворачиваюсь, далее вижу себя беременной, где-то брожу, глажу живот и думаю про себя, а почему бы не родить, но эту мысль сразу рассеиваю, нет не буду рожать. Вот и все.

21.4.2005 в 14:33, приснился 21.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ma­gic­Light
У меня после прочтения вашего сна осталось вот какое впечатление: вас чем-то не устраивает семья, либо настоящая, либо как перспектива. Причём вам неприятно общество какого-то конкретного человека (мужчины), или вы вообще подсознательно избегаете близких отношений. Повторюсь, что это моё личное впечатление.

Толкование прислал
Dr.El
Это отклик Вашего сознания на реальный случай.Ваша дочь отгораживается от Вас ,Вы до нее не можете достучаться.И ее ухажер Вам определенно не нравится,Он вообще Вас не понимает и Вы инстинктивно чувствуете что он большая дрянь и грубиян.Но всеравно Вы думаете, может все таки пойти на примирение.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало