Прислала
Аноним

На Сомне с 17.4.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не нужно воровать! это все - мое!

Хочу сказать, что мой ник – nejka. Я давно не была на этом сайте и, может быть забыла, а может и нет, не знаю – в общем, мне сказали ваш пароль неверный и теперь я стала анонимом. Может кто чего посоветует по такому случаю.
Хочу остаться под своим прежним ником.
Теперь сон.

   Я снова была в Белоруссии, на своей старой квартире.
Сильно удивилась, обнаружив, что квартира сильно изменилась. Я с огромным удовольствием рассматривала ее.
    В ней изменилось все: и планировка, и обстановка, и общий смысл.
    Вместо обычно гнятуще-тяжелого впечатления она вызывала радость, удивление и восхищение. Она была оборудована по последнему слову техники и мебели. Все было практически новым, неиспользованным. Единственно, что было старым – это новые кухонные раковины, разбитые в месте слива до дыр. Именно: старые новые раковины. Казалось, что по новым раковинам кто-то сильно ударил и они испортились. Меня это очень удивило во сне. По впечатлению, эмоции от раковин(их было три) равняются впечатлению от квартиры.
   В квартире были зоны для – отдыха, просмотра, работы; бизнес-стол, бизнес-шкаф(для бумаг), техника. Это все сменила мама.
   Потом, через какую-то дверь попадаю в большущий магазин, в несколько этажей. По-моему в нем можно было
Найти все, что только душа пожелает, что нужно для жизни.
На какой-то миг мне даже показалось, что стоит только захотеть -  и это тут же появлялось на прилавке.
    Все это богатство, изобилие опять казалось мне не моим. Мне захотелось это украсть. Но никто меня не ругал, не одергивал, не было погони, не было осуждающих глаз, страха. И я стала абсолютно спокойно, без страха и угрызений совести брать вещи с прилавков и складывать их в пакет.
   Там была красивая одежда, аксессуары, туфли, штучки разные(не знаю их предназначения, но красивые).
   Пока  все это складывала, поймала себя на мысли, что я думаю, что все эти вещи мои, и поняла, что они на самом деле таковыми являются!!!
   В этот момент я закрыла глаза и увидела прозрачность всех стен, увидела, что магазин огромен, в нем тысячи разных отделов; верхние этажи уходили ввысь, в даль, покрывались облачными туманами, готовыми открыться в любой момент, по одному моему желанию.
   Я открыла глаза: оказалось, что стою перед прилавком. Слева из отдела нижнего белья послышался шум. Заворачиваю туда, а там старуха-бизнесменка(об этом говорил пояс-кошелек)  набивала сумки и баулы новейшими упаковками. Я стала отбирать у нее баулы, доставать из них содержимое и выкладывать обратно на прилавки. Старуха ни в чем мне не перечила. Полностью повиновалась. Отдав ей все сумки и баулы, повела ее на выход и она ушла.
   Тут ко мне подошел молодой человек и сказал:
 - Поехали, время не ждет. У меня два билета на автобус, на дорогу обратно, домой.
 - как же так?! А как же поезд?
 - на поезд нету. Надо спешить. До автобуса еще добираться два часа на машине.
 - ох, ну я не знаю.
Я с неохотой(не хотелось уходить из магазина) взяла свои пакеты и отправилась на выход.
   В соседнем отделе увидела двух подростков-мальчишек. Они хватали себе за шиворот все, что попадалось под руку. Меня это здорово разозлило. Они воровали мои вещи!!!
    Стала их выгонять, но они постоянно от меня убегали. Я распалилась, разозлилась; парень не стал дожидаться меня – ушел. Я не знала – успею или нет.
 Я стала жестоко бить подростков. Они словно приклеились к прилавкам, и сами уже были не рады происходящему. Они не могли сдвинуться с места. Размахивая своими пакетами, я била их прямо в лицо, по голове. Это все плющилось, как послушный пластелин и тут я проснулась…

20.4.2005 в 3:22, приснился 20.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
SilkCut
Вероятно, в вашей жизни произошло множество перемен, ибо квартира обычно связывается с личностью сновидца, посему и новая обстановка. Битые раковины - символ не очень хороший, некие старые проблемы, по-прежнему существуют, несмотря на перемены к лучшему(может это болезни?). Потом вы оказываетесь в магазине, ощущаете себя в мире, вокруг много всего, но все не ваше, похоже на ребенка в детском мире, желание тоже детское "набрать всего, и чтобы не ругали", потом стены становятся прозрачными, границы мира раздвигаются, вы растете, и можете сами, прикладывая усилия, выбирать, что вам по вкусу, весь мир ваш... но тут вы замечаете, что вокруг появляются другие люди, которые поступают так же, как вы, и вам это не приятно, вы теперь на другой стороне. Они готовы это у вас забрать, напоминает ситуацию богатый-бедный...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало