Прислала
maie

На Сомне с 23.3.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вечные ценности

Поднимаюсь по лестнице на чердак родительского дома. Со мной, впереди меня, сзади - детки лет 7-10. Огляделась."А знаете, раньше тут было не так много места", говорю я им. "Здесь все было по-другому".

(Раньше, в моем реальном детстве, здесь, среди множества различных вещей, которые обычно хранят на чердаках, был мой уголок, где я могла побыть в одиночестве)

Сейчас везде - на полу ровными рядами, на полочках вдоль стен, в шкафчиках со стеклянными дверцами, на столах и табуретках - везде лежали, как на автомобильно-строительной барахолке, различные мелкие предметы: от гвоздиков, женских заколок, пуговичек до баночек пустых и заполненных, коробочек, игрушек, статуэток... И от этих вещичек просто веяло детством, чем-то родным и, главное - ценным для меня. "Смотри", говорю я старшенькой из деток, "не давай своим подружкам уносить что-нибудь отсюда. Они все равно это потом выбросят. А мне это все очень дорого. Пусть посмотрят, но потом кладут на место".

Две вещички я все-таки забрала отсюда, а то вдруг пропадут. В шкафчике за пыльным стеклом я нашла мешочек, развязала тесемки - а там маленькая иконка. Я протерла ее нежно ладошкой, протянула ее к окошку, и она заиграла в лучах солнца золотыми нитями. На полочке, обитая кожей, лежала книжка. Я, протягивая к ней руку, уже знала, что это Библия.  Раскрыв ее, я увидела, что она написана чернилами..


17.4.2005 в 22:45, приснился 16.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аноним
лет в двадцать приснился очень похожий сон. я перебирала вещи в ящичках, вещи моего детства...
с каждой вещью было связано то или иное воспоминание. просто смотрела на них и мне было приятно.
и библия мне тоже снилась. каждый, наверное, пишет свою библию жизни, у каждого там прописаны свои истины.
теплый сон, веющий гармонией...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало