Прислала
Дюша

На Сомне с 17.3.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изменения, предчувствие чего-то доброго.

И вот мне приснилось.... вот приснилось что действие происходит опять так и на приусадебном нашем участке, сейчас каждый второй сон у меня там происходит. В нашем доме живет какой-то мужчина лет 40, лысый, толстый, постоянно в глубокой печали по поводу неудавшейся жизни. Я приехала туда на время, он похоже тоже не на долго там остановылся. Мы ходили с ним по окрестностям, обсуждая свои жизни. Неожиданно меня осенила мысль, откуда она взялась я не знаю.... Я феньки на руках ношу... Ну и вот резким движением начала их рвать, нитки трещали, бусины сыпались.... порвала все ктоме одной, только ее оставила, мой собеседник очень удивился. Потом мы продолжили прогулку. Вечерело... он стоял на балконе второго этажа дома, а я снизу, мы продолжали беседу. Я сказала ему что все будет у него хорошо, в этот момент в небе появились ласточки. Я сказала что скоро лето, что птицы прилетели... Ласточки быстро снижались, несколько штук сели на меня и на него. Я почувствовала необыкновенную легкость, радость, это было таким счастьем что на меня уселись эти милые создания. Я всплеснула руками и громко крикнула :"Ласточкиии!!!". Ласточки плавно вспорхнули с нас и поднялись одратно в небо. Чувство радости осталось со мной. Еще немного позже мужчина сказал что решил уже уезжать, что он верит в то что найдет что ищет. Он сел на верблюда(?) и уехал. Я скоро тоже уехала в город.

17.4.2005 в 18:38, приснился 17.4.2005

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Предложу следующий варьянт - во сне имеется весенний страдающий мусчинка, одна штука, однако, как ни странно, никаких документированных любовных поползновений в твою сторону не совершает. Сей неожиданный и странный факт предлагаю толковать, как желание отдохнуть от поднадоевшего любовнаго томления и просто походить и посмотреть на птичек, причем, возможно, с последующей самоликвидацией товарища по этому нелегкому занятию.

Все это происходит на фоне деревенской пасторали, которая, по смыслу, должна очистить воспаленное сознание от фенек и прочих наносных заморочек. После чего, дан приказ ему на запад, ну а ей - в город, тусовать и новые фени плести.

Комментарий прислала автор сна
Дюша
:) Дело в том что у меня с этим человеком разница в возрасте 20 с хвостиком лет и... и вообще я отношусь к нему как к несчастному другу а он как к случайной встречной пытающейся помочь. что-то светлое есть в этом сне, только вот я опять остаюсь одна в нем.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало