Прислала
Хадича

На Сомне с 9.6.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я больна

Мне приснился очень странный сон месяц назад, с 9 на 10 марта (среда-четверг). Будто бы я больна опасным новым вирусом, при котором люди стремительно худеют. Вирус передается как грипп. Я вешу 19 кг (точно помню эту цифру). Я еле двигаюсь. Выгляжу я совершенно также, не чувствую себя изможденной, больной. Сам сон: я нахожусь дома, сижу в кресле, ко мне из поликлиники приставлена девушка ухаживать. Она вроде пошла за почтой, оставив приоткрытой входную дверь и ее долго нет (15-20 минут). Я слышу разговор, она остановилась поболтать с кем-то. Я очень нервничаю, вдруг кто зайдет. Думаю, лучше она бы взяла ключи и захлопнула дверь. Наконец она приходит. Рядом с моим креслом стоит стол и на нем несколько телефонов (в жизни этого нет). Звонит телефон, она берет трубку и разговаривает с доктором. Звонит еще один телефон, я протягиваю руку и еле снимаю трубку (хотя не чувствую усилий). Говорит человек, который был моим начальником 5 лет назад:

-Ну как ты?

-А как вы думаете? – отвечаю я.

Мы немного болтаем, меня не удивляет, что он позвонил (расстались мы по-хорошему).

Потом я потихоньку иду на кухню, девушка идет сзади, я не люблю когда меня ведут. У меня начинается сильный кашель и меня рвет. Никаких неприятных ощущений я не испытываю. Думаю: «Мне сейчас этого совсем нельзя, я итак дохлая». И просыпаюсь.

О себе: 28 февраля меня сократили на работе (второй раз за последние полгода) и 10 марта с утра я поехала на собеседование. Может, сон был как-то связан с моей безработицей? Сейчас я уже устроилась на работу.


Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало