Прислала
Uliyasha

На Сомне с 30.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ограбили мою квартиру


Мне приснилось, что будто бы я вышла в магазин, потом возвращаюсь, смотрю, а входная дверь моей квартиры приоткрыта чуть-чуть.....Я заглядываю в квартиру, а там, где должен стоять компьютер - пусто. Просто стоит пустая тумбочка пустая....И так все. Вынесли всю аппаратуру, шкафы, короче, пусто. ОГРАБИЛИ. Я увидела пустую ограбленную квартиру.
Чтобы это значило?
Дело в том, что моей куме приснился почти такой же сон, только у нее не только ограбили квартиру, а еще и разбили все в квартире, перевернули вверх дном, она видела разбитую мебель, полный бардак и т.д.
А вечером того же дня (уже не во сне) она узнала, что умер ее любовник (от сердечного приступа).



Я боюсь. Подскажите.

8.9.2004 в 11:41, приснился 4.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mr Vo­in Du­xa
НЕТ не чего обшего  со сном твоеи комом.просто ты побоялась

Толкование прислал
Medv
Воин духа как всегда лаконичен :)

Во-первых, не стоит сравнивать свои сны с чужими. Одинаковый сон у разных людей может возникнуть по диаметрально противоположным предпосылкам, иметь разное значение и предполагать различные выводы.
Во-вторых, твоя кума рассказала тебе о сне? Т.е. ты сон увидела после ее рассказа? Тогда нет ничего удивительного, что он вкупе с событиями из реальности тебя впечатлил. Кроме того, видя незащищенность близкого человека, быстро осознаешь собственную незащищенность, поэтому вполне логично, что ты "настроила" себя на этот сон.
В-третьих, возможно, во сне есть подсмысл такого плана, что вынесенные вещи - это тлен, а главное - это ты сама, тебя незаметно не вынесешь :)
Так что, может, не стоит расстраиваться из-за такого сна, а наоборот радоваться, что ты "остаешься у себя". Обресть себя и чувствовать, что не потеряла - это же здорово.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало