Прислала
Аноним

На Сомне с 8.9.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Что это?





Хочу спросить у здешних обитателей этого форума, т.к. люди вы все здесь умные, грамотные, начитанные и, как говорят сейчас, «продвинутые». А я самый простой, обыкновенный человек. Пришла же сюда (вернее поисковик дал ссылку на этот сайт) потому, что не могу объяснить то, что происходит со мной. Уже начинаю верить в сверхестественное, хотя раньше особо в это не верила.


А происходит со мной следующее: ночью, чаще утром, на меня наваливается что-то (этого я не вижу, потому что нахожусь в состоянии полусна – полубодорствования), это что-то входит в меня в районе солнечного сплетения. Это что-то входит в меня и растекается по мне, по всем моим жилам, рукам и ногам. И именно в этот момент я становлюсь недвижимой, ощущение, словно это свинец растекается по мне и я становлюсь тяжелой. А потом я открываю глаза и меня потихоньку отпускает и я уже могу встать с дивана.


Я ведь даже с психологом об этом разговаривала. Она не дала мне ответ, что же это. Сама же я решила, что это просто одна из фаз сна.


Что же это? Я уже стала предполагать, что это моя душа, после странствий вне тела во время сна, возвращается в тело. Психолог посоветовала мне не обращать на это внимание – думаю, если бы здесь были нарушения в психике, тогда она бы меня направила к врачам.


Прошу вас, ответьте мне, знающие люди, что же это такое? Мне интересны все ваши варианты.


8.9.2004 в 9:00, приснился 8.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lissa
Со мной на подобие было. Я решила что это домовой.

Толкование прислал(а)
СОВЕТЧИК
Как вы дышите в это время?Если что-то происходит с дыханием,т.е. " не хватает воздуха", то это небольшое нарушение физиологич.процессов,связанное,скорее всего, с излишней эмоциональностью.Вэтом случае - ощущения должны быть для вас приятны,необычны.
Если просто тяжесть,неподвижность,чувство давления на вас чего-либо,то это больше смахивает на мистику - домового,"барабашку" и тд...

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Я слышала от людей, занимающихся рейками серьёзно, что это явление называется просто - СГЛАЗ. И снять его может биоэнерготерапевт.

Толкование прислал(а)
А­эро­бушекъ
Eeee ...
То есть, простите:
Уууу ....

Толкование прислал(а)
st.jude
отсутствие согласия есть отсутствие гормонии?

Комментарий прислал(а)
st.jude
да яне против. тема?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало