Прислал(а)
ekvik

На Сомне с 3.9.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Какая-то непонятность

Здравствуйте. Подскажите:
мне сегодня приснилась женщина, умершая 2 месяца назад.
Было понятно из разговора с ней, что она знает, что умерла, а сейчас "жива". При общении от неё отчетливо пахло (можно даже сказать воняло) ладаном. При этом её лицо было также ясно видно; оно все очень сильно блестело, как-будто чем-то намазанное. Мы разговаривали сидя на диване в комнате, полностью заставленной какими-то немыслимыми шкафами, тумбами, разной мебелью. При этом также присутствовала её дочь. В разговоре женщина сказала, что умерла от большой дозы лекарства, но не знает - кто это сделал. Мы пытались это выяснить. При этом она постоянно то ходила, то садилась ко мне очень близко. Когда она наклонялась ко мне во время разговора, чувствовался этот безумный запах.
Сон был очень четкий, в серо-коричневых тонах. Этот запах стоит у меня в памяти до сих пор.
К чему все это? Мне никогда раньше не снились подобные вещи.

3.9.2004 в 11:40, приснился 3.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
А эта женщина была похожа на кого-то из знакомых или просто людей, которых ты видела и можешь хоть как-то припомнить? Даже самое отдаленное и несуразное сходство может служить ключем. И фраза "женщина, умершая 2 месяца назад" означает, что ты знаешь, что это за женщина или просто в канве сна было "известно", что это некая женщина, которая якобы умерла 2 месяца назад?

Если это образ реального человека, умершего некоторое время назад, то получается, что
женщина просила у тебя если не помощи, то уж точно сочувствия, делилась переживаниями. Т.е. ты сочувствуешь ей, жалеешь ей и пытаешься хоть как-то помочь (найти виновного).
Это может говорить о твоих собственных переживаниях и желании помочь ближнему, возможно, что показывая свое расположение и готовность помочь, ты как бы неосознанно вызываешь оппонента или вообще кого-нибудь на ответное внимание. Т.е. упрощенно - "я помогаю, значит и мне кто-нибудь поможет". То, что это была женщина с дочкой, наводит на размышления, что, может, тебе не хватает материнской заботы (надеюсь, с твоей мамой все в порядке). Подумай, может, тебе что-то нужно от близких?

Вариант с просмотренной перед сном передачей по ТВ или книгой отметаем за скучностью и бесперспективностью рассмотрения.

Мне никогда (насколько я помню, естественно) не снились серо-коричневые сны и особенно не припоминаю снов с запахом, поэтому мне тяжело это представить. А ты уверена, что это был именно ладан?
А никого не было в комнате, пока ты спала?

Толкование прислала
Е.К.
Среди моих друзей, самых разнообразных, есть и разные священники.
И вот, некоторые католические священники считают, что, неизвестно откуда появляющийся запах или аромат свидетельство того, что где-то рядом летает душа. Если воняет - души грешные, если аромат - святые. Причем, по аромату можно определить какой именно святой явился. А если снился святой и не пахло - значит, он не являлся а только снился.
Каждый сам выбирает во что верить. Я к такой информации никак не отношусь. Не могу судить о том, о чем ни сном не духом.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало