Прислала
Аноним

На Сомне с 29.9.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замучала...нежность!



Преамбула:
Я не знаю - откуда приходят эти сны. Я теряюсь в догадках, в себе и окружающей среде. Но они снятся мне уже пару лет - пять-шесть раз в месяц. Это не много, но в данном случае речь не о количестве, а о качестве. Почему именно сегодняшний сон несу сюда? Просто сегодня "накипело"...
Итак. Герой моих снов - один и тот же человек. Во сне он относится ко мне очень нежно - знаете, есть такая стадия в отношениях, когда все только-только начинается и не дай Бог обидеть другого, и ... Все сны пропитаны  нежностью, как теплым светом, и так приятно греться в этих лучах...Иногда снится (как и сегодня), что мы спим в одной постели. Просто спим, просто лежим, и это не признак секса, а признак 100% доверия друг к другу, признак общности... Вот сегодня еще снилось, что целовались (кстати, первый раз! Обыно все ограничивается легкими прикосновениями и взглядами). Причем, без всякой страсти - это были поцелуи именно  "домашние"  , и очень ласковые, будто мы давно не виделись...
Реальность. Мы знаем друг друга чуть не с детского сада. Вместе работаем уже несколько лет. Особо нежных отношений никогда не было (никаких интимных разговоров, взглядов... да я даже не прикасаюсь к нему! потому что научена горьким опытом, ну да ладно - речь не об этом. Да и разные у нас взгляды на жизнь...). Область работы общая, так что общаемся довольно часто. Я очень дружна с его женой. Он учился в одном классе с моим мужем - друзьями не были, но иногда вместе тусовались. Иногда вместе - семейно - проводим праздники. Но - никогда! - между нами не было ни малейшего намека на то, что мне снится!!!!. Да и наяву я об этом ВООБЩЕ не думаю (иногда, по утрам, после таких вот... но это быстро проходит!)!!! Кроме того, у нас на работе подавляющее большинство сотрудников - молодые, умные и симпатичные мужчины, с которыми я люблю общаться гораздо больше! Но что мне делать с этими снами - я не понимаю!!!! И ведь про других не снятся такие вещи... Помогите!




29.9.2004 в 8:49, приснился 29.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ТаняС
"Почему снится именно он?" - просто желаемое видение приходит в образе хорошо знакомого человека. Наверняка в реале, хотя и разные у вас взгляды на жизнь, оба вы относитесь друг к другу с уважением и доверием. Так вот доверие... - снится тот кому доверяешь.

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Да, есть и доверие и уважение, но при всем этом отношения, я бы сказала, несколько суховаты (с некоторыми другими сотрудниками у меня куда более теплые!), да я и не стремлюсь исправить положение - мне это не надо, ибо... как я уже говорила - слишком много разности во взглядах на элементарное (типа: как правильно провести отпуск, воспитать ребенка, сделать ремонт, приготовить обед, принять гостей и тп)

Толкование прислал(а)
babka
а вы попробуйте с ним заняться сексом! или хотя бы расскажите  ему свой сон...(вдруг он вас любит но скрывает это)

Комментарий прислала автор сна
Аноним
ОХ! Спасибо за совет, конечно, но в том-то вся и фишка, что я этого Не ХОЧУ!!! Причем, дважды! Во-первых - из этических соображений (как я могу, пардон, намахать свою подругу, которая является его женой????), во-вторых: он не.... как это... не созвучен мне как человек! А секс без притяженья души - чистая механика... А если я ему свой сон расскажу - вдруг это спровоцирует какие-то телодвижения с его стороны (уж не говоря о том, что я боюсь нарваться на банальное, невысказанное, но столь узнаваемое по выражению глаз: "НУ ТЫ и ДУУУРА!!!!!").
Может, у кого-то есть опыт в таких снах - что чаще всего их вызывает и как это прекратить?

Комментарий прислала
ТаняС
Вызывает такие сны только личная внутренняя потребность в этом. Это то, чего тебе не хватает в жизни (а тут уже можно покопаться в чем конкретно).
Избавиться от этого можно, только лишь единожды насытив себя этим чувством в реале (обрати внимание: чувством!!! - не действием).

Толкование прислала
Nata1
Ладно. Повешу на себя объявление: ТРЕБУЕТСЯ НЕЖНОСТЬ! и буду с ним ходить, пока кто-нить не сжалится... :))
Если ж посмотреть в глаза тов. Правде, то станет ясно, что - действительно - такая потребность имеется. Но единственной загадкой осталось - почему именно человек, от которого мне этого СОВСЕМ не надо (и вот это-то уже не лицемерие а истинная правда!!!!)

Толкование прислала
Луна

Ну  уж раз начали, то давай тогда до конца смотреть  в глаза тов. Правде - что там было в начале ?     " ... да я даже не прикасаюсь к нему! потому что научена горьким опытом, ну да ладно-речь не об этом..."      Так что там  такое произошло?- когда-то... может быть стоит покопаться... что-то нереализованное... что-то  подавленное в себе....возможно (я не утверждаю!).  А  потом - " иногда,  по утрам, после таких вот..." ...? А говоришь-"СОВСЕМ" :)
     Мне самой часто снится такая нежность... Вот только  всё с разными персонажами, но  иногда тоже -зацикливает:) В этих снах я такая счастливая!!! Сама себе завидую:)
    Мысль ТаниС полностью поддерживаю.(Привет!)

Толкование прислал(а)
На­ваху­доно­сор
Думаю я, вы этого хотите подсознательно, а почему он, именно потому, что между вами существуют охранительные барьеры (воспринимаемые вами так, а на самом деле иллюзорные), то есть это некая игра разных сторон вашей личности... но мне кажется также, что не стоит сводить все к сексуальным мотивам, не исключено, что проблема глобальнее...

Толкование прислал(а)
Фа­кин­гшит
Вообще-то, что-то часто снятся вам эти сны, неспроста, однозначно... анализируйте...

Толкование прислал(а)
Мис­тер Хайт
Таким образом, имеет место внутренний конфликт как проявление разлада между сознательными и теневыми побуждениями, в первую очередь влияющими на сознательную оценку отношений с мужчинами и качество интимных отношений с ними.

Толкование прислал(а)
Upthere
чего издеваетесь над человеком?:) проявление разлада... еще скажите, что-нибудь вроде "данная потребность имеет некоторую тенденцию к намеку на скрытую аллегорию, никак не согласованную со здравым смыслом, но альтер-эго таким образом определенно пытается дать понять данному индивиду...."....
на самом деле, когда видишь человека, который орет: "да я, да никогда, да с ним, да вы что, да какой ушастый ужас!!!!", то ему обычно не очень веришь.... и правильно делаешь.... потому что правда обычно гораздо менее эмоциональна.
мне
так
кажется
:)

Комментарий прислала автор сна
Аноним
О! Ну ничего себе! Стоило на недельку отъехать в безинтеренетные места, а тут вона сколько всего!!!!!!!!!.... СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ. Честное большое спасибо! :)
Щас все и всем скажу!
"Научена горьким опытом" - никак не связано с ЭТИМ человеком, но с несколькими другими - да; сделан вывод: большие проблемы начинаются с маааленьких добрых прикосновений...
Раздвоенность личности (некоторая; а кто из нас абсолютно целостен????) имеется, даже и не скрываю. Одна половинка (или скоко там в ней %!) бывает, чувствует ТАКОЕ, что днем позже вторая пребывает в том самом ушастом ужасе (отдельный сэнкс Upthere! Просто классно! :)) - неужто это все я???? (опять же: к ЭТОМУ человеку никакого отношения не имеет: ровное все время  отношение, ровно-доброжелательное, иногда, правда, бывает некоторое раздражение (взгляды-то на жизнь разные!), но не надолго!!!).По утрам, когда еще не отойдешь от сна, вот та самая "отвязная" половинка личности и стимулирует дурацкие фантазии, но все длится не более 15 минут от момента пробуждения, потом все действительно проходит (не, ну я ж не робот, не могу сказать что мне такие офигительные переживания (привет Луне ;)) ну совсем по барабану! КОнечно, задевает, если в жизни с этим немножко напряг...)!!!
И, не в даваясь в нудные подробности (а то ведь заметут модераторы! ;)), честно Мистеру Хайту: ДА! Но разве в этом есть что-то необычное? А вот такая "бомбардировка" такими снами - по моему скромному мнению, все-таки необычна! (Вы правы, Факингшит...! ). Вот я и хочу понять - КАК мне от этого избавиться... И если у кого-то был опыт таких снов - чем сердце-то успокоилось, в итоге?

Толкование прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
Как говорил один мой знакомый- когда обусловленное нам дано, не обусловленное составляет проблему, и потому его дополнил однажды другой  мой знакомый- чтобы порок исчез ему надо отдаться... не уверен, что вывод такой уж однозначный, но...

Комментарий прислал(а)
Мис­тер Хайт
Вы правы- это почти что норма. Увы. но если вы осознаете, что может быть по-другому, не все потерено. Думаю, что ключ к решению проблемы в вас. Мне кажется, не стоит трактовать этот сон как предсказание. Смена партнера и обретенное счастье- это простая иллюзия, впрочем очень в духе сегодняшнего дня... однако более продуктивный ход по-моему, анализ и попытка измениться самой. Если вам дорого то, что есть. Надо пробовать привносить в реальные отношения что-то новое, искать, экпериментировать, постоянно пробовать и не останавливаться... не хватает нежности, будьте сами нежнее... что сеешь, то пожинаешь...  

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Эх, спасибо за советы ;)... но не смотря ни  на какие сны я реально не собираюсь бросать на ветер 11 лет супружеской жизни, ЛЮБИМОГО мужа да и НЕ МЕНЕЕ ЛЮБИМОЕ немаленькое дите впридачу!!!! Уж на то, чтоб не делать таких глупостей, и моей дурной головы хватает! :) И сердца - тоже, потому что быть предателем - не самая приятная профессия! ... только!!!... только ведь я - с предметом снов - И НЕ ДУМАЛА ! ну правда! ну честно!!!!! ну...
 

Комментарий прислала
ТаняС
А прийдется..............

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Вот вы все смеетесь, а сны продолжаются!!!!! Последние две недели - уже, практически, через день, то есть ночь!!!! И что смешно - СМЕШНО! - днем я в очередной раз убеждаюсь, что человек ну СОВЕРШЕННО мне чужд по духу, или ВООБЩЕ о нем не думаю, или ... Ну нет у меня в реале НИКАКИХ мыслей о нем, кроме деловых!!!!!... А во сне обмираю в его объятиях от счастья и ощущуения полной защищенности, тону в теплом сладком дурмане... При этом по пробуждению прекрасно осознаваю, что вообще-то это муж меня обнимает, или просто к теплой стенке прижалась... ;)
Утро начинается с моего внутреннего вопля: "ОПЯЯЯТЬ!!!!..." Сегодня  во сне я сидела с ним на каком-то диване и, задрав на нем свитер, нежно гладила по животу и груди, а он прикрыл глаза, положил свою голову мне на плечо, привалился ко мне спиной, и на его лице разгоралась, как восходящее солнце, блаженная улыбка... К слову сказать, это был первый сон, с явно эротическим оттенком! Думаю, дальше будет больше... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!! Может, это бесы какие-нибудь мне такие сны насылают? Я уверена, что ОН, герой этих снов, и не думает обо мне в таком вот ракурсе... Может, в церковь сходить, а????? Обряд очищения какой-нибудь??????? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!

Комментарий прислала автор сна
Аноним
Фууу!!!!! Кто б ни был тот, кто послал мне сегодняшний сон, но ОГРОМНОЕ ему СПАСИБО!!!! Наконец-то! Я во сне вышла замуж за предмет моих долгих сно-мучений!!!! И тут-то и сказалась разница - начал он мне скромно намекать, что потратил на свадьбу кучу денег (почему-то в пример приводилось бешеное коичество водки!!!), в отличие от меня, беспечной, и что это нехорошо... Мне сразу стало так противно от таких явных признаков жлобства (жалко - не трать, потратил - не жалей!) и попытки сразу поставит меня в зависимость и навесить мне комплекс вины... Я подумала - да что же это, да чем же он мне так голову-то заморочил, у меня ж МУЖ есть, чудесный, замечательный человек, я его люблю (и так обидела!), зачем я за этого жлоба-то вышла (и сижу, как клуша, в шикарном платье цвета топленого молока, с какой-то то ли фатой, то ли венком на голове!)!!!!! Раз - и вернулась к мужу, только вот мороки со штампами в паспорте теперь будет... :) Теперь, надеюсь, эта вереница преследующих меня снов ОБОРВЕТСЯ!!!!

Толкование прислала
trav4ik
Классно! поздравляю с последним сном - Вы выздоровели), желаю Вам счастья)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало