Прислал(а)
lom

На Сомне с 29.9.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я видела себя в будущем через 20-30 лет. что это?



Когда я еще училась в школе мне снился сон. Что я вижу молодую женщину на горе, она грустно смотрит  вдаль и мне эта женщина кого-то напоминала, я наблюдала как-бы со стороны, но я чувствовала тоже, что и она. Потом я поняла, что это я! в будущем! она выглядела немного по-другому, тогда в школе я не придала значения, так как я не могла выглядеть так как она во сне, но сон я не забыла и сейчас я все больше удивляюсь этому сходству. (например во сне я увидела у нее маленький шрамик) тогда у меня его не было, но потом был один случай и он у меня теперь есть.И очень много таких мелких деталей. он как бы претворяется в жизнь.но почему она стояла но горе? рядом была перевернутая лодка, но никакой воды. вдали была группа людей, которая ее осуждала и там была моя мама. осуждение из-за того, что она ушла с каким-то мужчиной и теперь она с ним.Это то, что я помню, уже очень много лет помню этот сон. не могу расшифровать такие детали: как лодка, люди у подножия, этот мужчина, понимание, что она оставила прежнюю жизнь. ?????

29.9.2004 в 13:10, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
babka
значит ваш будущий муж будет моряком на пенсии и у него будут сложные отношения с тещей...)

Толкование прислал(а)
Человек
Лапушка,не верь ты тут никому.БЫДЛО здесь собралось...

Толкование прислал
paganoid
Голос человека из толпы хехе

Lom, возможно в этом сне действительно отражается твоя жизнь, какой ты ее видела на момент сна , а видела ты ее через призму близкого взрослого человека, а именно - повторяя жизненный путь своей матери. Может быть, иначе, тебе были заранее показаны возможные будущие противостояния с матерью (немного непонял, мать была в толпе осуждающих?), а именно, что у матери сохранились те или иные проблемы с мужчинами и ее нереализованность могла давить на тебя и твои отношения с противоположным полом (эдакое противостояние молодой девушки и умудренной родительницы).

Это приземленное, толкование, хотя на мой взгляд вполне обоснованное.

Можно и рассмотреть более общее - скажем , рассмотреть сюжет ноевского ковчега (который, как и твоя лодка), оказался на горе вдали от воды и попытаться проиграть соответствующие аналогии.. Мне наклевывается опять же, по теме - мы, "пара", убегаем от общества, это осуждается им, ну и т.п.. Возможно, ты увидишь в этом нечто другое.

Толкование прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
Слыхал я, Эйнштейн говорил, что время можно сравнить с кривой, таким образом, взгляд в будущее теоретически может быть достоверен... Вашу гору или точнее вершину, можно сравнить с серединой жизненного пути, то есть потом спуск, что может указывать на некие временные рамки... лодка без воды- это возможно некий жизненный тупик, брошенность... осуждение окружающих- ваша ориентированность на внешнее, мнения других итп., возможно особенности воспитания, установки, традиции, про конфликт согласен с предоратором...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало