Прислала
div

На Сомне с 29.9.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Толкование сна


Мне приснился живым недавно умерший друг. Он на мне женился, мы счастливы. Вижу живым умершего мужа, но он не похож на себя. Он мне угрожает. Далее вижу умирающей уже умершую подругу. У ее изголовья ее муж и моя дочь. Они страшно переживают, особенно дочь. Она постоянно целует подругу, я ее останавливаю. Потом подруга страшно умирает. Чтобы проверить, умерла ли она, муж бьет ее по ноге, она открывает глаза и говорит что-то ужасное. Где-то рядом моя умершая мать, но ее присутствие не слишком внятно. Потом многие из моих живых и умерших собираются на похороны подруги в Тикси, где она когда-то жила (на самом деле она умерла в Москве, жила в комнате, где я видела сон, помики проходили в моей квартире). Я проснулась в холодном поту. Что все это значит?

29.9.2004 в 19:14, приснился 29.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
The­Man­Machi­ne
Это на самом деле было вчера? 29 сентября?

Скажите, какого числа и в каком месяце вы родились... это очень важно...

Если все произошло вчера, то:
сон не исполнится (29 числа сны никогда не исполняются)... но вообще - подобное снится к собственной смерти...

Вообщем, можете забыть о сне

Толкование прислала
ТаняС
Какую-то тайну Вы держите в себе уже много лет., Присутствует постоянный страх ее скорого разоблачения. Может покопаться в себе и раскрыться (ну хотя бы священнику).
Вообще похороны - символ перемены сознания.

Толкование прислал(а)
Megabax
Подсознание не видит разницы межуд живыми и умершими. Во сен может быть все. Так что не бойся, ничего страшного. Кроме твоего потаенного страха, о котором ты боишься признаться сама себе. но во сне ты все такие заглядываешь в лио собсвенному страху но пугаешься и бежишь в пробуждение.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало