Прислал(а)
fin­gerless

На Сомне с 28.9.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фиг знает, но очень запомнился.






Приснилось мне то, что меня похитили, причем похитили меня моя девушка, ее сестра и некто мужского пола  (лет 50). Мне почему-то показалось, что это мой отец.

    сначала меня держали связанным на большом балконе, избивали, запрещали смотреть по сторонам. Я видел только перед собой гранитный бортик балкона, за которым виднелось море и пустой пляж. Потом ко мне подошла сестра моей девушки со шприцем и уколола меня как мне показалось заморозкой (как для лечения зубов), я почувствовал онемение тела. Меня развязали…

Я развернулся и вошел в дом. Там было много незнакомых людей, которые обращали на меня внимание, что-то мне говорили с улыбкой, прошел большой красивый зал (оформленный в средневековом стиле), и попал под ОГРОМНЫЙ купол. Купол держали большие балки, на которых были приклепленны лестницы, которые надо было отодвинуть, чтобы забраться наверх.

 Откуда-то появились два человека. Один из них был молодой, а второй был якобы моим отцом. Они звали меня наверх. Мы стали забираться… я полез на другую балку залез наверх и решил спуститься. Вдруг я попал обратно на балкон, где разговаривал с «отцом». Он мне дал деревянный кулон и сказал: «найди этого человека», на кулоне были египетские изображения людей делающие что-то, в центре был человек, который поднимается по лестнице.

Вот и все. Извините. Пишу ночью почти ничего не соображаю.


28.9.2004 в 1:01, приснился 27.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало