Прислал(а)
Аноним

На Сомне с 27.9.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Улицы в городе

Мне снятся изо дня в день очень неприятные сны про какой-то чужой незнакомый и мрачный город.Улицы очень неприятные, дома из красного кирпича(или бурого).Я хожу одна поулицам, каждый сон я вижу разные места этого города. Всегда какое-то чувство одиночества и ненужности. в снах есть метро, где очень узкий перрон, иногда я хожу по старому заброшенному кладбищу с какими-то грибами иликладбище есть неподалеку  Иногда вижу большие здания типа театра , есть ощущение что я болею (во сне), еле передвигаю ноги и присутствует какой-то страх и отвращение.Я не хочу находиться в этом городе но мне не вырваться... я хожу вдоль по улицам и кругом нет нормальных людей.Неприятные ощущения от этих снов остаются и днем.
Если я засыпаю днем, то когда просыпаюсь мне очень тоскливо... потом это проходит . Иногда вечером мне беспокойно и страшно....непонятно от чего.
 Если кто-то может помочь расшифровать эти сны? пошлите на емайл!!babka2003@hotmail.com

27.9.2004 в 17:17, приснился 27.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
А­эро­бушекъ

Дорогая Babka!
Расшифровывать предоставим профессионалам. Вспомним только, что, как учил Косьма Бебельгеймерский, в наших снах нет ничего, что не присутствовало бы в наших бодрствованиях. И дадим Вам маленький совет.
Чтобы не чувствовать себя тоскливо, отнеситесь к эти мпереживаниям ... эстетически, что ли. Вообразите себя шпионом в этом городе. Понаблюдайте подробности. Отметтье особенности местной флоры и фауны. Отыщите цирк-шапито. Даже в Содоме нашлась пара-тройка достойных граждан. Толцыте и отверзится Вам.
:) :) :)



Толкование прислал(а)
babka
Наверное цирк в этом городе тоже отталкивающий и мрачный, и флора и фауна(грибочки на кладбище например веселенькие), как и вся атмосфера сна. Если даже и можно там отыскать что-то из перечисленного, это ничего не изменит, ведь это город-лабиринт . Но спасибо за совет...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало