Прислал(а)
Алал

На Сомне с 24.9.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замороженный плоский труп женщины


Я иду, кажкется в маленький магазинчик, по улице большого города. Я пытаюсь его найти. Сзади подходит мужчина и говорит: "Пойдём вместе, я знаю где он и мне надо туда же". Он уводит меня в маленькую кривую улочку. Очень красивый вид: вижу круглую арку, а за ней горная река, каменистый берег. Он не медля прыгает через реку. Упал на противоположный берег, чуть не разбился и говорит: "Прыгай". Я понимаю, что для меня прыжок не реален. И легко нахожу спокойный способ попасть на другой берег. Мы отправляемся дальше... Теперь мы в какой то странной квартире... Там находится молодая девушка, это дочь моего попутчика. И тут я выжу на полу труп женщины. Он заморожен и как будто из под плоского преса. Мне предлагают рсполагаться как дома. И спать можно даже не с трупом , а рядом на диване. Тут я с ужасом просыпаюсь.

24.9.2004 в 19:39, приснился 24.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Megabax
А на кого похожа была эта женщина? Если она твоя знакомая, может, ты боишся, что с ней может что нибудь случиться?

Комментарий прислал(а)
Алал
Она безлика, но похоже, что жена попутчика.

Толкование прислал
Medv
На мой взгляд, куда важнее личность попутчика. Он не похож ни на кого из реальности?
Мне тут мнится что-то на тему того, что ты легко выбираешь роль ведомого, поддаешься чужим уговорам и влиянию. Однако опасаешься, что иногда тебя "ведут" не туда, куда ты думала, что "двигаешься".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало