Прислал(а)
Angel_B

На Сомне с 21.9.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сова и ворон

   Обстановку помню смутно, но я превращаюсь в сову. Я лечу, ощущаю полёт, сильно отталкиваюсь крыльями от воздуха. Крылья большие и я их вижу. Ощущение полёта обалденное. Точно не помню, но появляется ворон, я понимаю, что он кому то угрожает. Я начинаю лететь на него, при этом улавливая все детали полёта, но ударить или схватить ворона мне не удаётся - он просто растворяется в пространстве и появляется в другом месте. Моя атака повторялась дважды, но всё заканчивалось одинаково - ворон растворялся. Потом меня начали ловить большой сетью, но ничего не получилось. Что-то было ещё, я потом принял опять человечесий облик, но сейчас уже помню всё смутно...
    Вообще, конечно, интересные сны мне снятся редко и летаю я во сне редко, но когда летаю (или плаваю по воздуху) - ощущение супер обалденное - такая легкость, воздушность. На кануне, перед сном, у меня было желание полетать, но к чему образ совы (а может филина) и борьба с вороном??? Может кто подскажет???

21.9.2004 в 9:11, приснился 21.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ТаняС
Бэтмен форевер!!
По моему, Ангел В, ты чувствуешь себя очень справедливым и мудрым и решение всех проблем зависит только от тебя. И когда проблем нет, ты  начинаешь их себе выдумывать и решать их. А их нет! Вот и растворяется ворон "в пространстве и появляется в другом месте".

Толкование прислал(а)
А­эро­бушекъ
Сколько помню из зоологии, совы в принципе враждуют с воронами. Возможно, Вам тоже известен этот факт, и Ваши реальные отношения с кем-то во сне приобрели такую зоофантастическую окраску. Продолжаем собирать сонный бестиарий.

Толкование прислал(а)
СОВЕТЧИК
Пардон,быть может,произвело неизгладимое впечатление пр-е"Ночной дозор"! О-есс...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало