Прислала
Мадлен

На Сомне с 5.11.2003
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пустота


Снился старый бабушкин дом. каким он был лет 10-15 назад. Я ходила по дому трогала эту старую любимую мебель. Открывада шторы. И тут понимаю, что дом какой- то выцветший, и вокруг тишина. Тишина от которой хочется кричать, но не получается.  В доме пусто. И нет никого кроме меня.  Какое- то болезненное ощущение пустоты.
Хочется убежать, но я понимаю если я уйду то это все рассыпется. Вижу бабушку  она какая-то прозрачная и еле весомая. И это меня пугает. Она что -то мне говорит, но я ее не понимаю. Я обнимаю  бабушку. Что - то ей говорю.  Просыпаюсь с больной головой.

20.9.2004 в 10:20, приснился 20.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Возможно, тебе кажется, что ты забываешь прошлое, бабушку, выцветают воспоминания и старые ценности и переживания. Вообще, я так понимаю, судя по снам, ты довольно много времени в детстве и отрочестве проводила в бабушкином доме. Он стал для тебя некой опорной точкой подсознания. Вероятно, теперь ты чувствуешь, что эта "точка" уже не опорная, нужно идти дальше, меняться, понятно, что это даётся нелегко, а вкупе с нахлынувшей ностальгией по минувшим дням и вовсе грустно.

Комментарий прислала автор сна
Мадлен
Medv, во сне я бываю в этом доме довольно часто. Я не знаю почему.
В реальности я не была там лет 10, если не больше.  Дом продали давным давно.
Остались только воспоминания.
Опорная точка ? Возможно ?  Но почему   переход в какую - то другую категорию ? И почему именно сейчас ? Вопросов больше чем ответов.  См. сон: Угасаюшая девушка.

Толкование прислал(а)
Шмель
Здравствуй Сновидеца ,прочитав некоторые твои сны сложилось впечатление ,что на душе у тебя неспокойно ,душа мечется от одного к другому ,возможно(просто предположение ) ты не приняла когдата действительность такой какая она есть или не принимаеш.Случай с бабушкой-у моей мамы бали похожие сны но она от после сна(после заказа сорокоуста)просыпалась с радостью , а не с болью, возможно что-то требуется твоей бабушке?
      Покоя и радости душе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало