Прислал(а)
Сес­трич­ка

На Сомне с 20.9.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инцест ...

Собственно, ничего загадочного в моем сне нет... но делать-то что?  Знаю, многие скажут - ищи мужика, извините за прямоту,  но уж какая есть.
Узрела себя во сне своем обнимающейся с собственным двоюродным братом (мне 25, ему 20), причем одного прикосновения хватило, чтобы мы оба изрядно возбудились. Однако дальше поцелуев дело во сне не дошло.  Потому что проснулась в шоке ...  и в возбуждении.
В реальной жизни весьма сожалею, что он мой братишка,  поскольку желание он у меня вызывает изрядное,  а на инцест я все-таки табу имею.  И в реальности я ему своих эмоций не открывала.  И не хочу.  И не хочу делать такую гадость своей тетке,  его матери.
И что делать с этим????

20.9.2004 в 12:09, приснился 20.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Ну, сон ты, по существу, сама полностью объяснила. Табу внутри сна показывает силу табу наяву, а то, что подобный сон вообще приснился, говорит о накоплении "критической массы" психологического воздействия сложившейся ситуации.
Что делать с такими снами? Ничего, просто уделить больше вниманию решению исходной проблемы, тогда сны иссякнут сами собой.
А на вопрос, "что делать с этим" наяву, отвечать лучше бы тебе самой. Полагаю, было бы правильно не зацикливать себя на родственниках, возможно, больше общаться со сторонними людьми...

Комментарий прислал(а) автор сна
Сес­трич­ка
Спасибо, Medv!
а парень, к счастью, живет далеко. равно как и его мама

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало