Прислала
Uliyasha

На Сомне с 30.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кусающийся муж в образе собаки


ПРЕДИСТОРИЯ!!! Я была замужем и безумно любила своего мужа, любила, а ответных чувств не было. Но 3 года назад я начала встречаться с молодым человеком, который меня любит и год назад развелась с мужем, а сейчас мы живем с этим молодым человеком, но мой бывший муж не дает мне покоя, звонит и звонит (у меня от нашего брака остался ребенок 7-ми лет), хочет встретиться с ребенком....короче....Я очень страдаю от этого, мне это уже надоело.....И вот ,сегодня мне приснился сон:
Мне приснилось, что мы с мои молодым человеком были вместе, но Дима (бывший муж) никак не давал нам быть вместе (почему-то Дима был в образе собаки, но это был он - по сну). Он гнался
за нами,  лаял все время на нас, пытался укусить, а мы бежали от него, взявшись за руки и
ни на секунду не отпускали наши руки. И прыгали все время по каким-то
препятствиям, убегая от Димы, преодолевали их, а он все гнался и гнался, а потом
вдалеке нам появился знак, что если мы перепрыгнем на этот уровень (как в
компьютерной игре), то Дима отстанет от нас навсегда. Это было сложно, но
запрыгнули с тобой туда (куда-то наверх), не разжимая рук (!!!). И все сразу
успокоилось, Дима перестал нас преследовать.
Что бы это значило?

Спасибо!!! ;-)



2.9.2004 в 15:38, приснился 2.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Megabax
Хе, что тут комментировать? Наливай да пей ... :) А если сурьезно, то бывшйи муж в образе злобной собаки - это то, как ты его воспринимаешь, как некое мерзкое лающее существо, мешающее товему счастью с любимым человеком. То, что ты убегала от него - это твое желаение отделать от него. Причем отделаться имеено как бы "убежать", укрыться, спрятаться. А вот четко и конкретно дать ему отпор и заставить отствать от вас ты почему то не хочешь, предпочитая бегать от проблем. Хотя есть много способов решить эту проблему. Например, ясная и недвусмысленная, но при том реально выполнимая угроза (типа нанять крутых ребят, что бы они проучили твоего бывшего мужа или обращение в ментовку, ну, короче, в пределах твоих возможностей).
А вот ты почему то бежишь от проблемы, вмето того, что бы решить ее (перейти на следующий уровень).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало