Прислал(а)
Стра­да­ющая

На Сомне с 28.8.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Измена

Сегодня мне так плохо на душе потому что мне приснилось что мой парень изменил мне.Он приходит меня навестить так как я заболела, уходит, а я в окно глянула он убегает с девушкой за руку от меня и смотрит в окно перепуганными глазами.Я выбегаю за ним и преследую его. Потом я вижу они стоят вместе возле р.Днепр. Я начинаю плакать, и тут появляется подруга и говорит:"Я знаю про него ещё что-то". И она мне показывает на камне написано много женских имен и моё среди них, а по центру имя моего парня.
Сегодня когда мы проснулись с ним вместе я очень себя плохо вела, потому что вчера я видела как он общался с незнакомой девушкой при мне. Тем более многие говорят, что сны с четверга на пятницу сбываются и я так настроила себя, вообщем одна агрессия.
ПОДСКАЖИТЕ к чему этот сон.

10.9.2004 в 11:50, приснился 10.9.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СОВЕТЧИК
По-меньше проявляйте агрессии в отношении вашего друга,постарайтесь,чтоб у него не было"перепуганных глаз" и ,возможно, все будет сносно.

Толкование прислал(а)
nika_MK
Поговорите со своим парнем об етом сне, не молчите. Такие сны ето результат недоверия, которое будет мешать вам, если любит то найдет нужные слова чтобы успокоить Вас.

Толкование прислал
Medv
Согласен с Никой_МК, подобные сны результат недоверия. А всевозможные нелепые суеверия с днями недели и первичностью снов к реальности лишь необоснованно нервируют и усугубляют ситуацию. Сон - это лишь зеркало.
Совершенно четко нужно сначала постараться уяснить для себя, что именно подтолкнуло тебя к подобным подозрениям, потом обязательно обсудить это с ним.

P.S. Советчику респект хыхыхы. Действительно, может, не стоило бить его бейсбольной битой?
:о)
шутка, исесена

Толкование прислал(а)
david
Думаю вы не правы про доверие,ведь мне приснился похожий сон ,а своей девушке я доверяю как никому!
Думаю в даном случае не надо брать все близко к сердцу и дальше жить! Ведь нам снятся сны где мы супермены или там еще что-то вроде этого но это нет в реальности.....

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало