Пришла я во сне в ремонтную мастерскую, чтобы мне починили компьютер. Объяснила что у меня видеокарточка испортилась, все рассказала все признаки испорченности. Мне сказали окей - все будет сделано.
Ушла. Пришла. Мне выставили счет - 11 000 руб...ну нифига себе!!!!!! А тут мне понадобилось ещё кое что исправить...в компе опять таки..опять оставила (но счет 11 000 ещё не оплатила). Ушал Пришла...счет - 390 убитых енотов....Ну Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!
Я начала с ним выяснять отношения - мол да Вы что!!!! это же больше трети стоимости моего компа!!!! Я понять не могу - Вы ме что - заменили какую то деталь?
Нет говорит не заменил, но у Вас тут небольшая не поладка, много сил затрачено.
Я стоя на своем - только какя-то серьёзная деталь в компе может столько стоить!!! Да Вы что сдурели...
Забрала комп и уехала..незаплатив:))))