Прислала
uppy

На Сомне с 6.10.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отказали тормоза


Мне нужно было перегнать машину, зачем и куда не помню, но недалеко. На небольшой скорости я лавировала между машинами и деревьями, в определенный момент поняла, что не могу найти педаль тормоза, а вместо нее жму на газ, но при этом особо не разгоняюсь. В конце я ее нашла и остановилась без повреждений машины.



P.S. Мне регулярно снятся сны, когда я за рулем автомобиля и не могу затормозить, то педали нет, то она не работает. Но никогда не разбиваюсь. Опыт вождения имею небольшой, была за рулем раз пять,  водить мне нравится, никаких особых сложностей в реальном опыте не испытывала.

6.10.2004 в 10:27, приснился 4.10.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Мис­тер Хайт
Может в движении по жизненному пути вы ощущаете увлекающий вас водоворот, который трудно контролировать, который затягивает все дальше и создаетсся ощущение невозможности остановиться?.. например...

Толкование прислал(а)
Шпиц­берген
А окружающие?.. Недавно, мимо меня на красный свет пронеслась одна в шикарном авто, заставив мое сердце биться учащенно, я еще долго буду вспоминать ее в своих молитвах... А воще, такой сон я читал уже здесь...

Толкование прислал(а)
cutiepie
мне уже очень давно периодически снятся сны, что я за рулем автомобиля и чувствую себя не очень уверенно и не знаю как затормозить. основная проблема именно в том, что я не знала как затормозить! но на протяжении тех лет, что мне снился этот сон, ситуация во сне эволюционировала, в смысле, что я стала увереннее себя чувствовать за рулем и уже потихоньку училась тормозить. но вот недавно приснился сон в котором я у кого-то взяла спортивную машину и разъезжала в ней по Москве - вполне уверенно и тормозила без проблем.
мне кажется, что такое движение во сне отражает отношения с кем-то в жизни или отношение к жизни в целом, стериотип поведения. Это очень индивидуально. в моем случае это касается отношений с мужчинами, что это означает в твоем случае можешь знать только ты, uppy.

Комментарий прислала автор сна
uppy
Спасибо всем большое за толкования моего сна, они навели меня на кое-какие мысли и думаю, что я нашла его разгадку! Это действительно отражает мою жизненную ситуацию: отсутствие четкого сформированного представления о целях движения, и как следствие, стратегии и тактики действий приводят к беспорядочному метанию и в жизни, и во сне...
И я даже во сне не могу понять, нужна мне на самом деле педаль тормоза или газа. Я вроде и сама управляю жизнью (авто), но и с управлением справляюсь, прямо скажем, неважно.
Еще раз, всем спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало