Прислал(а)
А­эро­бушек

На Сомне с 23.7.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Самый Несчастный В Мире Кролик

Это тошнотворное пополнение зверинца сноядных (somnivorous) спустилось с горочки в финале, как ни странно, эротического сновидения.


Сначала он был бело-рыжим полосатым котенком на толстых конусообразных ножках. При ближайшем рассмотрении животное оказалось безухим кроликом шиншиллисто-серого окраса. Крышка черепа отсутствует и даже не предполагается. Глаза - два высохших, но все ещё отчаянно-красных гранатовых зернышка - торчат вверх, лишенные глазниц. Когда я беру его в руки, кролик становится полупрозрачным. Спина вместе с позвоночником снята, словно крышка с чайника. Внутри он наполнен неоднородной вязкой массой цвета абрикосового варенья, в этой гуще угадывается то ли сухофрукт, то ли сушеная шляпка гриба (переваривается?). Под этим включением скапливается пузырь зловонного газа, который еле живая тварь изрыгает в приступе мучительной икоты.

28.10.2004 в 18:30, приснился 28.10.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Sam
Дивное завершение эротического сна. Наверное, первое, что бы могло придти в голову, увидев такое создание -  это заорать и умчаться. Поэтому, кроме трагической фигуры кролика, интересна еще и ваша реакция – смесь, мне показалось, гадливости и жалости.  Страшно тяжело обсуждать внешность приснившегося, но, помимо общей неприглядности, бросается в глаза его чрезмерная обнаженность – отсутствие век,  макушки, части спины и даже полупрозрачность, когда вы берете его на руки. Может быть, существо олицетворяет что-то, перевоплотившееся из вполне жизнеспособного.... чувства, или отношения, или привязанности - ставшее, если приглядеться, жалким и протухшим, но все еще пускающим пузыри. Нужно реанимировать ли ЭТО или нет - решать сновидцу.

Толкование прислал(а)
Зарбазан
Мне кажется, вы обладаете чересчур извращенной фантазией какой-то садистской направленности, что наводит на размышления... чего и вам желаю...

Толкование прислал(а)
А­эро­бушекъ
2 Sam По размышлении, кролик - самое логичное завершение эротического сна :). Об остальном подумаю.


2 Зарбазан. Если судить по сегодняшним Вашим комментам, Вы не в духе ...
Не то беда, что фантазия извращенная, беда, - что чересчур. Да еще с направленностью :) Не будь котенок рыжим,  сошло бы с рук ... :)
Касательно направленности ... "Маалек снял с веточки кокон, зажал его между большим и указательным пальцами, а потом рассек надвое лезвием. Внутри вспоротой куколки оказалось только белое вещество, похожее на мякоть авокадо.
- Видишь, в ней ничего нет, однородная мучнистая кашица. Все органы гусеницы растаяли. <...> Вот что, оказывается, необходимо, чтобы стать бабочкой. <...> Обстоятельства требуют от тебя коренной метаморфозы. <...> Это не может произойти без переходной стадии, когда ты разжижаешься наподобие куколки в коконе. Из этого разжижения должен выйти мужчина, готовый к борьбе." (Мишель Турнье. Каспар, Мельхиор и Бальтазар. - СПб.: Амфора, 2001. - С. 70-71) Вот эту штуковину я перечитывал перед сном, заедая гранатом.
Но, кроме шуток, комментарий Ваш дельный, без аллегорий, методологически выдержанный, учитывая, что лично мы незнакомы :)


Комментарий прислал(а)
Зарбазан
Прошу прощения, вы правы, я слегка хватил... и про духов тоже угадали... коммент действительно малость того, но сон  подобный действительно встретишь не часто, это что до фантазии... а вот закусывать гранатом, я бы все таки поостерегся в следующий раз...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало