Прислала
persa

На Сомне с 18.7.2002
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нежный вампир


«Мои густые, немного не достающие до плеч светлые вьющиеся волосы при искусственном освещении кажутся совершенно белыми. Глаза у меня серые, но в зависимости от окружающей обстановки легко принимают голубой или лиловый оттенок. У меня небольшой тонкий нос, но рот, хотя и красиво очерченный, кажется несколько великоватым. Рот мой, однако, способен придавать лицу, как выражение самой низкой подлости, так и поистине удивительного благородства - он всегда выглядит чувственным. Все мои чувства и эмоции, мое отношение ко всему происходящему отражаются на моем чрезвычайно подвижном лице».(с) Энн Райс «Вампир Лестат»


Я смотрела в его глаза и понимала, что мне не страшно. Он улыбнулся, и я увидела похожие на полумесяцы острые клыки.  «Иди ко мне и подарю тебе вечную молодость и красоту» - и шагнула на встречу своей смерти.…  Когда он целовал мою тонкую шею, мне не было больно, я лишь хотела, чтобы это длилось бесконечно долго. Утром я была уверенна, что все произошедшее лишь сон. Я не помнила, как вернулась из клуба. Я спросила у брата, когда я вернулась, он ответил, что не поздно, но была какой-то чумной и сразу легла спать. Вампиры.… Приснится же такое.… На подушке я обнаружила кровь, на шее глубокую Царапину, которую я закрыла косынкой. На работе моя подруга спросила, кто тот красавчик, с которым я уехала из клуба? Сон оказался явью.
Ночью я услышала стук в окно. За стеклом в воздухе парил мой вчерашний знакомый.  «Пусти меня девочка, я хочу снова целовать тебя. Ты создана для меня, а я для тебя. Мы всегда будем вместе, я столько искал тебя одну!» - я сама  шагнула в его объятья. С тех пор я каждую ночь открывала окна и ждала его.
Однажды он забрал меня с собой и больше мы не расставались. Он жил в маленьком фургончике и работал моделью. Я очень изменилась с тех пор, как мы стали жить вместе. Я всегда была пухленькой и румяной, улыбчивой девушкой, теперь я очень похудела, черты лица заострились, а кожа стала молочно белой с голубым оттенком. Видя себя в зеркале, я не могла привыкнуть к своему новому облику. Теперь я привыкала жить ночной жизнью, солнечные лучи были болезненными для меня. При первых сумерках мы выходили на улицу.
Несколько раз Он заманивал в свой фургончик молоденьких девочек-туристок, которые были, не прочь переспать с моим возлюбленным, но до последнего никогда не доходило, Его поцелуи были смертельными.
Во время голода меня жег огонь, и я выла словно собака, но никогда не выходила на охоту одна. Мне было страшно…
Однажды Он уехал на несколько дней в другой город и должен был вернуться до первого приступа голода, но показ затянулся и я поняла, что еще один день и я не смогу себя контролировать.
Я проснулась глубокой ночью, и что-то древнее как мир царапало мне грудь изнутри и звало на улицу и просило крови...  Выйдя на улицу, я пошла вдоль набережной на встречу шел молодой парень, по неровной походке я поняла, что он нетрезв. Я вызывающе посмотрела на него и поманила рукой. Он не поверил своему счастью. В его жизни не было женщин, был только онанизм, много выпивки и огромный комплекс неполноценности. И он как зачарованый пошел за мной к воде. Я запустила руку в волосы и растегнула рубашку обжнажая шею, прежде чем вонзить в нее зубы. «Ты вампирша? Сделай из меня вампиром» - тихо шепталн подставляя доверчиво шею…  Его тело легко ушло ко дну  под тяжестью кожаного плаща.
Утром мой любимый вернулся, он поцеловал меня и прошептал: «С посвящением тебя, я не ошибся в тебе!»

25.10.2004 в 23:01, приснился 25.10.2004

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Отличный такой, классический мини-сон.
Давайте будем публиковать их в раздел "Литературные", а?

Комментарий прислал(а)
persa
Извини, это ошибка была я просто ведь не могу свои сны удалить. Я промахнулась между литературным и мини... Прошу прощения

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало