Прислал(а)
Jina

На Сомне с 25.10.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Kokain

а мне приснилось недавно, что я лежу в постели с Григорием Константинопольским, свет тусклый и мы с ним чуть ли не килорграммами кокаин употребляем. Причем он мне этот порошок, извиняюсь за подробность, пальцем внутрь засовывает, понятно куда. У меня этот сон в голове сидит. потому что я константинопольского не знаю и не нравится он мне и я о нем никогда не думала и не вспоминала в тот день. и кокаин никогда не пробовала и не хотела даже пробовать. и разговоров наводящих не было. обычно я сны соотношу с реальностью. ну там, по телеку что-то увидишь, вот оно и снится тебе. а тут вообще никак не могу объяснить себе сон... помогите. единственное, я в ту ночь была у своего любимого и секса почти не было. меня это расстроило.

25.10.2004 в 11:36, приснился 0.0.0

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
А кто вообще такой этот Константинопольский, думается, все можно описать следующим образом, ваше объяснение про тот вечер очень правдоподобно, секса "почти" нет, вас это расстраивает, и вы вытесняете это расстройство, ведь оно связано с образом "любимого", а во сне происходит сублимация, вы пытаетесь достичь удовлетворения нетрадиционным способом, "любимый" в отместку заменяется Константинопольским, который вам не нравится, то есть вы ему мстите, так как видимо вините...

Комментарий прислал(а) автор сна
Jina
григорий константинопольский- режисер, актер и клипмейкер. худой и нервный. в клипе "два бриллианта в три карата" группы  "Премьер-министр" можно его наблюдать. ну да, это всё понятно. спасибо. но что такое кокаин во сне?

Комментарий прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
По-моему и здесь все более-менее ясно, кокаин- это кайф и наркотик, для вас видимо секс тоже своего рода наркотик и наверняка кайф, кроме того, как мне думается, скорее всего это связано с конкретной ситуацией "почти не было", обсуждение которой нас может завести в области, которые не подпадают под тему снов...

Комментарий прислал(а) автор сна
Jina
:))))  что Вас смущает в этой формулировке? "почти не было", это когда было, но мне этого категорически недостаточно. значит, я подавляю в себе желания и живу полноценной сексуальной жизнью только, увы, во сне?  блин, а Вы правы, как ни жаль...  всё понятно

Толкование прислал(а)
Пол­ковник
А может Гюльчатай его плохо ласкает?..

Комментарий прислал(а) автор сна
Jina
я плохо?!!!! вот это вы зря! вот это совсем далеко от правды.... ну, не буду хвастаться... я всё делаю на 5

Толкование прислал
Medv
"секса почти не было" хм... ну, да ладно
Я вот думаю, многое могла бы прояснить личность г-на с красивой фамилией Константинопольский, но вот кто это?.. Обратимся передом к Рунету..
Мда, посмотрел. Типа тихий, скромный околобомонд с соотвествующей физией? хых
Тогда попробуем аппелировать к неподобающему поведению любимого, спровоцировавшему у тебя запредельно запретные и распутные сны. Видимо, кокаин, г-н Гриша и собственно вышеописанный процесс (кстати не совсем понятно, куда именно) - это с одной стороны, туго слепленный мозгом жмых из разных кино и пр. сцен, с другой, самоудовлетворение силами подсознания, как полагается, с оттягом.

P.S. Да, еще, вероятно, стоит немного цензурировать своё потребление синематографа :o)

Комментарий прислал(а) автор сна
Jina
точно... влияние моего любимого фильма "страх и ненависть в лас вегасе" сказывается, вероятно....
и хватит придираться к этому "почти"..

урааа!!!!!! секс стал лучше!!! без участия константинопольского!!! всех люблю

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало