вчера и сегодня мне приснились очень эмоциональные сны, которые как мне кажется связаны друг с другом.
вчера мне приснилось, что мой любимый человек (во сне это был Наполеон почему-то) должен умереть на следующее утро и мне ужасно тоскливо, так что сердце разрывается. я не знаю и не представляю, что буду делать без него, как буду просыпаться по утрам, зная, что его больше нет..я как в агонии его обнимаю, целую, как будто бы хочу остановить момент..
эмоции были очень сильными.
а сегодня мне приснилось, что я беременна и мне пора рожать. меня мама привела в роддом, уже положили на стол, а мне ужасно страшно, я боюсь боли, я совершенно не готова к родам. хочу с врачом или с мамой поговорить об этом, но на мои эмоции никто не обращает особого внимания. мне кажется, что мне еще не пора рожать, в смысле, что срок уже вроде бы подошел, но еще не сейчас и я хочу сбежать, пытаюсь уйти от туда, хотя понимаю, что это глупо, что все равно рано или поздно придется - такой процес, плачу. рядом со мной рожала какая-то женщина, я знаю, что у неё это не первый ребенок, почему-то от неё много крови, меня просят увести пока из комнаты, чтобы я этого не видела. я по-моему так и не родила. ощушение страха и неприятное чувство, что принебрегали моими чувствами было очень сильным.
у меня в жизни сейчас неприятности в отношениях с любимым человеком, я не знаю будем ли мы дальше вместе, и я очень переживаю. наверное эти сны связаны с данной ситуацией.
помогите понять, пожалуйста!