Прислал(а)
masya

На Сомне с 30.11.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Таракан


мне приснились тараканы ,которых я якобы привезла не помну от куда с прелестными цветочкаму ,цветы были в маленьких горшочках и такие разноцветнненькие ,но стоило мне перевернуть цветок вверх горшком ,то из всех дырочек в горшке стали вылазить тараканы ,и так я брала цветок за цветком и все повторялось заново . Дело происходило в квартире и я решила выстовить все цветочки на лестничную клетку!
пожалуйсто ,помогите растолковать этот сон !

30.11.2004 в 12:49, приснился 30.11.2004

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Мис­тер Хайт
По-моему, это как-то связано с болезнями, маленькими неприятностями (переживаниями), связанными с областью интимных отношений...

Толкование прислал(а)
Симона
Мне кажется, что ты не можешь себе признаться в том, что сама являешься причиной и виновницей своих неприятностей, а верный путь к разрешению проблем, это выяснение их причонн-следственных связей

Толкование прислал(а)
татка
Страшно говорить , но мне цветы в горшках снились  два раза перед большими неприятностями, потерями . В первом случае я очень удивлялась :кто мог мне поставить на подоконник эти необычные , яркие и такие красивые цветы. Во втором случае это было в лесу . Я увидела красивые цветы, мне показалась , что где-то я их уже видела...тут я понимаю, что произошло после того как они мне приснились в первый раз , и я стараюсь как бы забыть во сне , что они мне снились , но стоит мне куда-то перевести взгляд , везде эти цветы. А тараканы снятся , как говорит моя мама ,к каким-то неприятностям с которыми сложно бороться , но проходят они без всяких последствий.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало