Прислал(а)
ariala_1

На Сомне с 30.11.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падение в водопад

Главные герои сна - незнакомые мне парень и девчонка. Они сидят спиной к водопаду, у его вершины. Он признается ей в любви, тут сидения, на которых они сидят, падают вниз вместе с ними. Дечонка эффектно входит в воду, парень тоже неплохо, хорошо смотрелось. К чему это?

30.11.2004 в 17:42, приснился 30.11.2004

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Е.К.
Возможно, это о том, что людям иногда хочется чего-то красивого, безрассудного. Тык скыть "броситься с головой в водопад страстей". И, возможно имеет место быть ощущение, что все это происходит с кем-то другим.

Толкование прислал(а)
Ти­па­очень­ум­ный
А может вы опасаетесь, что в реальности после слов признания, может наступить, так сказать падение, страх, неуверенность...

Толкование прислал(а)
kai121
А мне приснилось что я падаю с водопада вниз. А водопад как бы идет со ступеньками. т.е получается как лестница. Упал проплыл немного вперед, опять упал опять проплыл вперед, опять упал. Падал три раза. Высота очень очень высокая. Как будто больше километра. Раньше когда мне снилось что я падаю то я просыпался. Но не в этот раз. Упал и до сих пор сплю и сон продолжается. Когда упал третий раз задел ногой дно. Понимаю что это не просто водопад а наводнение. Потому что воды очень очень много, как будто целое море уходит в водопад. Падаю не только я но и другие люди. Что это значит

Толкование прислал(а)
Аагнии
23:46. Лавина СуДа, Наступает Давно,

Одна лишь СтупеньКа, Явила Кино,

Ещё в СкорОмъ Времени, ПарочКа Будетъ,

То Сущий Господь, Миръ Реальности Судитъ,

Не дуМай в Себе, Буд -то Ты Невиновенъ,

Не дуМай ВнуТри, Буд -то Явно Церковенъ,

Мы ЗНАЕМ Давно, Невиновных НЕМА,

И Миръ ЯАВНО Смоетъ, СедьМайЯъ ВолНа!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало